Сама себе Ведьма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сама себе Ведьма » СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (Магия) » Обряды на снятие проклятий (Соболь)

Обряды на снятие проклятий (Соболь)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа»

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богоро-
дица «Домостроительница», «Собор Архангела Ми-
хаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Черная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие.
• Рисунок родового древа.
• Яйца домашние белого цвета — двенадцать штук.
• Хрустальная ваза с водой.
• Кованая цепь.
• Спички

Последовательность выполнения обряда

На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом.
В центре стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа от обрядовой свечи положите Библию, слева — Евангелие. В середину положите рисунок родового древа.
На правый край стола постелите родовой рушник.
На рушник поставьте вазу с яйцами.
На левый край стола поставьте вазу с водой.
На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.
Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
. Залетите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господи, помоги. Господи, помоем. Господи, помоги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Приди мне,
рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять на-
сланное проклятие с родового древа моего, и чад
моих (имена детей), и сродников кровных и полу-
кровных.
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица До-
мостроительница! Приди мне, рабе Божьей (имя),
в помощь. Помоги снять насланное проклятие с
родового древа моего, и чад моих (имена детей), и
сродников кровных и полукровных.
Архангел Михаил и воинство небесное! Придите
мне, рабе Божьей (имя), в помощь. И помогите
снять насланное проклятие с родового древа мое-
го, и чад моих (имена детей), и сродников кров-
ных и полукровных.
Святые праведные Богоотец Иоакими Анна! При-
дите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги-
те снять проклятие с родового древа моего, и
чад моих (имена), и сродников кровных и полу-
кровных.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Домостроительнице» — 1 раз.
3. Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
4. Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и Анне — 1 раз.

Молитва «Отче наш»
Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Домостроительница»
О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати, Игумение всех православных обителей иноческаго жития, во святей горе Афонстей и по всей Вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается
жатвы Христовой и день Страшного суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития: яко последний монаси нерадением
жития свого уподобятся мирским людем, еже и сбыется днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем, где главы подклонити.
О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, воедино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.

Молитва Архангелу Михаилу Архистратигу Божьему
О святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, сидящему на Херувимех, и
молися о ней прилежно, да твоим ходатайством послет ю в место покойное. О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человекам, и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небесного Царя! Помилуй мя, грешного, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужасо смертного и от смущения диаволъскаго, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю
нашему в час Страшного и Праведного суда Его. О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене, грешного, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и
Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.

Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы
О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анна, предстоящий Небесному престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущий, яко от Преблагословенныя Дщери вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему! К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Тоже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующее от всяких напастей и бед и напрасныя смерти предстательством вашим нас
избавляющее, и от всех враг видимых и невидимых защищающее, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небесного Царствия Христа Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Возьмите из вазы три яйца, положите их на рисунок родового древа. Катайте по рисунку и читайте заговор четыре раза.
После прочтения заговора положите яйца на западный угол полотна. Делайте так каждый раз.

Заговор «Снятие насланного проклятия с родового древа»
На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божьего (имя), и от рода матери, рабы Божьей (имя), в красном углу помолюсь у складеня родового. И пойду из
сеней в сенцы, из ворот в ворота с молитвой Отчей и Богородичной, со Божиим крестом с материнским благословением. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря.
За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое, высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо. У врат в чуден град стоят Серафимы, летают Херувимы, при вратах стоит Архангел Михаил со ангелами Божьими. Поклонюсь и крестом осенюсь и войду через те врата до града. В граде том Ердань река протекает, Иоанн Креститель брега крестом осеняет. Сад Гефсимани там цветет, стоят в саду древа Господние, древа древние, древа славные, царские, княжеские и боярские. В граде Ерусалиме в саду Гефсимани под святою оливою Господь молился, в Ердань реке Господь крестился. На гору Голгофу Господь восходил, Крест на плечах возносил. Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей. Господи, услыши молитву мою
Сними, Господи, с древа рода моего проклятие посланное, проклятие насланное, от слов, от речей, от черных дел. Сними проклятие с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней. Сними, Господи, проклятия и напасти, громы и молонии, градов трясение, оморок и черный морок. Избави от напасти и бед, от горестей и воздухи тлетворные развей, Господи, силою Своей. Избави, Господи, древо рода моего от проклятия колдуна, виритника, еретика, завистника, ненавистника. Проклятие колдовское Господь снимает, молитва Отчая мне помогает. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с древа рода моего проклятия и заклятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на святой просфоре, на крови, на обмане, на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на погаданном.
Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), помоги/ Сними проклятия и колдовские заклятия от дел и слов, от поддела, от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от
еретика, от еретицы.
Стоит чуден град Иерусалим на святых небесах, в граде стоит гора Голгофа. На горе той Голгофе крест Господень стоял, Сам Господь Иисус Христос на нем страдал, кровь за грешников проливал. И язвами Господними мы исцелихомся. Господи Иисусе Христе, помоги мне, Твоей рабе (имя). Помоги, древо родовое избави от проклятия и колдовского заклятия на монетах, на грошах, на деле, на заделе, на восьми страстях, на восьми благах. Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего колена, с перва колена, с брачна, венчана, со свояка, с примака, с кумовьев, с крестников. Господи, избави древо родовое от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от
блуда, от горести, от напасти, от перелома судьбы, от черной карты.
У Креста Господнего Мати Богородица стояла, Сына на Кресте видала, слезы горькие проливала. Плач Богородицы вся земля слыхала, с Матерью Божьей скорбела. Мати Заступница, Ты Сына в Воскресение видала, радость испытала. Мати Богородица, домов Устроительница, Заступница и Молитвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия посланные, насланные, подлитые, моровые. Проклятия на грошах, на кошелях, на воде, на слезах, на соли, на муке. Мати Богородица, сними проклятия от дел, от слов, утренние, ночные, вечерние, полуденные. Мати Богородица, помоги мне, Божьей рабе (тля). Сними проклятия с корней, с колена перва до колена седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда, с матери, с отца, с девицы, с молодца. У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, со восходной стороны Сам Иисус Христос к человекам идет, человекам помогает, проклятия и заклятия снимает. Поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Поклонюсь святым Иоакиму и Анне, поклонюсь древу знаменитому да именитому, древу праведников и молитвенников, отшельников, монахов, молчальников да постников. Поклонюсь древам родовым князей да царей, бояр да купцов, да рыбаков. Поклонюсь древам апостолов да древам пророков, пророка Илии да пророка Захарии, пророка царя Давида да родовым ветвям царя Соломона, древам рыбаков да древам мельников, кузнецов, воинов, ратников да сотников. У древа святого помолюсь, на восемь сторон света поклонюсь. Святые Иоаким и Анна, избавьте древо родовое мое от проклятия насланного, подуманного, подсыпного, подлитого, переведенного. Вознесите молитву мою до святых небес к Престолу Господнему от зари утренней до зари
полуночной. Снимите с древа родового проклятия на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше, на сахарной голове. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох,
с зятьев.
У креста Господнего стоял Архангел Михаил во воинством Небесным, да ангелы Божий со страстями Господними. Архангел Михаил, буди в помощи мне, Божьей рабе (имя). Помоги, силой огненной попали проклятие и колдовское заклятие на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с древа родового проклятия насланные сними, мне, Божьей рабе (имя), от часу сего помоги. Помолюсь в саду Гефсимани у святой оливы. И пойду через веси, через горы, через реки до древа родового, до родового креста, до родового колодезя, до родового ключика. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, Иисусе
Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), буди в помощи мне на зоре вечерней на заре ночной, на солнечном восходе, на солнечном заходе, на перекрой-месяце. Дело и слово мое Господнее.
Дело и слово мое крепко и лепко.
Дело и слово мое благая весть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
Яйца сложите в пакет и закопайте вдали от дома.
Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю и три молебна Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и всем святым.
Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой. Воду
из вазы разделите на три части.
Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и питье своим детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.
Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна»,
черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

0

2

Снять проклятие свекрови

С помощью этого обряда можно избавиться от родового проклятия. В противном случае от него будет страдать не только проклятый человек, но и его потомки, вплоть до седьмого колена. Читать заговор нужно между утренней и вечерней службой, стоя за спиной больного. Заговорные слова такие:

Воскресни, Господи, и помилуй.
От Тебя, Царь Небесный, царской милости жду,
Заступленья от врагов и погибели.
Невидимым Своим пребыванием помоги,
Даруй прощенье Свое и освобожденье.
Если Ты со мной, Господи,
То тогда и я в радости и спасении.
Господи Боже, Спаситель мой,
Избавь волей Своей от скорби, проклятия и гонения.
Возобнови, укрепи и поддержи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

3

Обряд «Отлив наведенного проклятия на рассорку между сродниками»

Обряд проводится один раз в неделю, в воскресенье в полдень, семь седмиц подряд.

Предметы, необходимые для проведения обряда

Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Утоли моя печали», «Михаил Архангел, Архистратиг Божий», «Сорок мучеников, в Севастийском озере мучившихся».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Черная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Восковые свечи — двадцать одна штука.
Ковш под свечи.
Миска с водой под отлив.
Спички.

Последовательность проведения обряда

На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте иконы в ряд. В центр поставьте обрядовую
свечу в подсвечнике.
На правый угол стола повесьте родовой рушник. На рушник положите восковые свечи для отлива.
Ковш поставьте на плиту.
На пол постелите черное молитвенное полотно. На западный угол поставьте миску с водой под отлив.
о Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Святая Троица! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги снять наведенное проклятие на ссоры и скандалы между сродниками.
Пресвятая Богородица Утоли моя печали! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги снять наведенное проклятие на ссоры и скандалы между сродниками.
Архангел Михаил! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги снять наведенное проклятие на ссоры и скандалы между сродниками.
Сорок мучников Севастийских! Придите мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помогите снять наведенное проклятие на ссоры и скандалы между сродниками.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва Пресвятой Троице — 3 раза.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Утоли моя печали» — 3 раза.
3. Молитва Архангелу Михаилу — 3 раза.
4. Молитва сорока мученикам, в Севастийском озере мучившимся,— 3 раза.

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троице, единосущная державо, всех благих вина! Что воздадим Тебе за вся, яже воздала ecu нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо от нас по вся дни и-яже уготовала ecu всем нам в веце грядущем ? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя; мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко
нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила во отраду нашу возвести, яко, чистыя и праведныя любящи, и грешники кающимся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше вместо благих дел приими, и подаждь нам духа истинного покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творяще Пресвятую волю Твою и славяще чистыми по-
мыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Утоли моя печали»

Надежда всем концем земным Ты ecu, Пречистая Дево Госпоже Богородице, утешение мое! Не гнушайся мене, скверного, в дерзновенном молении недостойных уст моих, и молю: угаси ми пламень греховный и ороси покаянием душевныя и телесныя язвы; исцели, облегчи, Владычице, болезнь, утиши бурю злых нападений, Пречистая, отыми время грехов моих, Преблагая, и утоли печали моя, сокрушающие сердце. Ты бо ecu возве-
дение роду человеческому и в печалех скорая Утешительница. За толикия же Твоя милости до последняго моего издыхания славословим Тя, имам, о Всеблагословенная. Аминь.

Молитва Архангелу Михаилу, Архистратигу Божьему

О святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, седящему на Херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством послет ю в место покойное.
О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком, и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небесного Царя! Помилуй мя, грешного, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертного и от смущения диаволъскаго, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшного и Праведна-
го суда Его.
О всесвятый великий Михаиле Архистратиже!
Не презри мене, грешного, молящагося тебе о по- мощи и заступлении твоем в вецг сем и будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.

Молитва святым сорока мученикам, в Севастийском озере мучившимся

О святии, славнии страстотерпцы Христовы, четыредесяте, во граде Севастии Христа ради мужественно пострадавший, через огнь бо и воду проидосте и, яко друзи Христовы, в покой Небесного Царствия вшедше, имате велие дерзновение ко Пресвятей Троице ходатайствовати о роде христианском, наипаче же о почитающих святую память вашу и с верою и любовию вас призывающих. Испросите у Всещедраго Бога прошение согрешений наших и жития нашего исправление, да в покаянии и нелицемерной любви друг ко другу поживше, со дерзновением предстанем Страшному судищу Христову и вашим предстательством
одесную Праведного Судии предстанем. Ей, угодницы Божий, будите нам защитницы от всех враг,
видимых и невидимых, да под кровом святых ваших молитв избавимся от всех бед, зол и напастей до последняго дне жизни нашея и тако прославим Великое и Достопоклоняемое имя Вседетельныя Троицы, Отца, Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

• Возьмите свечи в руки, отделяйте по три свечи и скручивайте их между собой.
• Читайте заговор по семь раз на каждые три скрученные вместе свечи. Заговор

«Отлив, проклятия рассорок со сродников»

Много у дерев корней,
Еще больше плодов и ветвей,
Много сродников у меня,
Много сродников у мужа (имя).
Сродники от одних корней,
Сродники по крови, по плоти,
На кресту, по древу одному.
Кровь сливалась,
Плоть соединялась,
Малы дети нарождались,
Корни рода укреплялись.
Встану под кроной высокой,
Под вековой сосной,
Под столетним древом,
Сверну свечу воскову
И на ту свечу сверну
С тела, с языка, с сердца
Рабов Божиих (имена),
Сродников-кровников
Да полукровников,
Близких да дальних,
Ссоры и рассорки,
Слова злые,
Речи лихие.
Свеча на огне плавится,
С языка сродников
Лихо снимается.
Снимается тоска, маета,
Снимаются оговор, оморок,
Тосковище, лихие словища.
Свече остывать,
Сродникам зла не поминать.
Как крепки у древа корни.
Так крепки узы на крови
У сродников (имена)
Дальних да ближних,
Кровных да полукровных.
Сниму ссору и сор,
Словесный мусор.
Делу и слову аминь.
Да будет тако.

Положите скрученные свечи в ковш. Растопите их, читая молитвенный свод обряда.
Отлейте расплавленный воск в миску с водой.
Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
Остывший воск сожгите в полночь на костре вдали от дома.

Иконы «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Утоли моя печали», «Михаил Архангел, Архистратиг
Божий», «Сорок мучеников, в Севастийском озере мучившихся», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

0

4

Обряд "СНЯТЬ ЧУЖОЕ ПРОКЛЯТЬЕ"

Обряд проводится на убыльной луне после полнолуния, или на черную луну на 29 лунный день.

ПРЕДМЕТЫ :

Иконы - ,, Богородица – Всецарица ,, ,, Казанская ,, ,,Троеручица ,, ,, Великомученица Екатерина ,, ,, Великомученица Варвара ,, ,, Великомученица Параскева Пятница ,,
Свечи в подсвечниках , обрядовая свеча , черное полотно , липовая ,осиновая , ивовая ветвь .

ПРОВЕДЕНИЕ .

На стол черная скатерть , иконы полукругом , перед каждой свечу в центр ветки , на пол молитвенное полотно , зажечь свечи , стать в центр полотна , прочитать обращение .

ОБРАЩЕНИЕ .

Матушка Владычице , Пресвятая Богородица в образе Всецарицы , приди мне рабе Божьей ( имя ), в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Матушка Заступница , Пресвятая Богородица в образе Казанской , приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Екатерина , приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Варвара , приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Параскева Пятница , приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги снять проклятье с себя .

СВОД ОБРЯДА .

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ,, ВСЕЦАРИЦЕ ,, - 1 Р .
КАЗАНСКОЙ – 1 Р .
ТРОЕРУЧИЦЕ – 1Р .
ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЕ ЕКАТЕРИНЕ – 1 Р
ВАРВАРЕ- 1 Р
ПАРАСКЕВЕ ПЯТНИЦЕ – 1 Р
ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ПРОКЛЯТЬЯ – 3 Р

ПРОЧИТАВ МОЛИТВЫ , ВЗЯТЬ ВЕТКИ В РУКИ , ОПУСТИТЬ РУКИ В НИЗ 3 Р . ЧИТАТЬ ЗАГОВОР

В синем небе три зорьки не встречаются , в густом лесу три дерева от одного корня не растут , три девы святые по чистым небесам в помощь мне идут , с ними Мати Божья Богородица , Царица над царицами , девами святыми . Три девы : Катерина , Варвара да Параскева – три ветви ломали с трех дерев , три дерева святые молитвы шептали , проклятия с меня , Божьей рабы ( имя ) , сметали , снимали , стряхивали . Мати Божья Богородица проклятие вынимала и выбирала белой ручкой своей со хребта , со крестца , со спины , с позвонка , со костей , со жил , со кровей , со печеней . Как сохнут три ветви со трех дерев , так мне горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости пребывать . Аминь .

ПРОЧИТАТЬ БЛАГОДАРСТВЕННУЮ МОЛИТВУ .

В полночь сожгите ветви у третьего угла своего дома .

0

5

Переклад проклятия сухотки на сухое дерево

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богоро-
дица «Иверская», «Архангел Михаил», «Великомуче-
ница Екатерина».
• Черная молитвенная скатерть.
• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие.
• Ветка от сухого дерева.
• Кованая цепь.
• Спички.

• На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Слева от свечи положите Библию. Справа — Евангелие.
• На правый край стола постелите родовой рушник. На рушник поставьте вазу с водой. Положите рисунок родового древа.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь. На западный угол полотна положите сухую ветку.
• Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, по-
моги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий/ Приди мне,
рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять про-
клятие сухотки с родового древа моего и чад моих
(имена детей).
Матушка Заступница Иверская! Приди мне, рабе
Божьей (имя), в помощь. Помоги снять прокля-
тие сухотки с родового древа моего и чад моих
(имена детей).
Архангел Михаил/ Приди мне, рабе Божьей (имя),
в помощь. И помоги снять проклятие сухотки с
родового древа моего и чад моих (имена детей).
Святая великомученица Екатерина! Приди мне,
рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять про-
клятие сухотки с родового древа моего и чад моих
(имена).

Молитвенный свод обряда

1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Иверская» - 1 раз.
3. Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
4. Молитва святой великомученице Екатерине - 1 раз.

• Встаньте правой ногой на сухую ветку, читайте заговор столько раз, сколько вам полных лет.

Заговор «Снятие проклятия сухотки с родового древа»

За бором, за лесом, за чащобой
Стоят сухие дерева,
На деревах висит сухая понева,
В красном углу в моей избе
Висит родовой рушник,
Тайной молитвой намоленный,
Словом тайным заговоренный.
Поднимуся поутру,
Пойду на дальнюю сторону,
Рушником опояшусь,
Поневой подоткнуся.
Пойду противу солнцу,
Пойду противу луны,
Пойду округ сухого древа,
Сухих кореньев и ветвей,
И положу под те корни,
И развешу на тех сухих ветвях
Черное проклятие сухоты,
Маеты, черной тоски.
И оставлю в черном лесу,
В черном бору на сухих ветвях,
На сухих корнях
Проклятие да сухоту,
Проклятие да маету,
Неудачу и тоску.
Слетает проклятие черное,
Заполошное с родовых корней,
С родовых ветвей, с малых плодов,
С чад, со стариков, с середняков,
С женатых, с холостяков,
С крестников да кумовьев.
Как дерево сухое цвета не дает,
Как на сухом древе плод не живет,
Так проклятие сухоты
С древа моего спадет.
Делу и слову моему аминь.
Дело мое крепче булату,
Слово мое дороже злату.
Слово переговорено,
Проклятие с корней и ветвей сошло,
На сухостой перешло.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
• Ветку отнесите к тому дереву, от которого ее отломили. Мелко изломайте и закопайте при корнях.
• Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю, молебны Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и великомученице Екатерине.
Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой.
• Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и питье своим
детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.
• Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Иверская», «Архангел Михаил», «Святая великомученица Екатерина», черную молитвенную скатерть,
черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
• Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа. Нарисуйте новое древо и окропите водой из вазы.

0

6

Обряд "Снятие отцовского проклятия с судьбы"

• Иконы: Пресвятая Богородица «Смоленская», «Взыскание погибших», «Неопалимая Купина», «Ахтырская».
• Красная молитвенная скатерть.
• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие.
• 21 свеча восковая.
• Три салфетки хлопчатобумажные черного цвета, размер 21x21 см.
• Кованая цепь.
• Спички.

• На стол, покрытый красной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
• На правый край стола постелите родовой рушник. На него положите Евангелие. На Евангелие положите три салфетки и 21 свечу.
• На левый край стола положите Библию и поставьте вазу с водой.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.
• Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
• Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Матушка Богородица Смоленская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие отцовское с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Владычица Взыскание погибших! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие отцовское с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Заступница Неопалимая Купина! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие отцовское с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Царица Небес Ахтырская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие отцовское с родового древа моего и чад моих (имена детей).

Молитвенный свод обряда

1. Молитва Пресвятой Богородице «Смоленская» – 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Взыскание погибших» – 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице «Неопалимая Купина» – 1 раз.
4. Молитва Пресвятой Богородице «Ахтырская» – 1 раз

Скатайте три шара по семь свечей в каждом. Читая заговор столько раз, сколько вам лет, откатайте себя каждым шаром с затылка до пят. После откатки заворачивайте шар в черную хлопчатобумажную салфетку. Салфетку положите на западный угол полотна.

Заговор «Снятие отцовского проклятия с родового древа»

С высокой горы, с высоты,
С синей вершины шла
Матерь Богородица, Взыскание.
Матери Богородице навстречу
Шла я, Божия раба (имя).
Шла от красного угла,
От резного крыльца.
У камня Алатыря наши пути сошлись,
Дороги сомкнулись
У камня поворотного,
У перелома судьбы,
У древа родового.
Матери Богородице
Поклонюсь, крестом осенюсь.
Мати Заступница,
Ты Господа на Кресте видала,
Сердце Твое скорбь наполняла,
Горькую слезу Ты проливала.
Маши Богородица, «Взыскание»,
Услыши молитву мою.
Сними с древа рода моего
Проклятие отца (имя).
Сними проклятие с часу и получасу,
С солнца, с луны, с перекроя судьбы.
Взыщи меня из ночи, из тьмы,
Из проклятия отца (имя).
Мати Заступница «Взыскание»,
Тебя молю, к Тебе по дорогам иду,
На помощь Твою уповаю,
Слезу горькую проливаю.
Сними проклятие отца (имя)
С крови моей, с сердца, с печени,
С золотника, с чад моих (имена),
С дел, с костей, с очей, с бровей.
Сними, Мати «Взыскание»
И взыщи из погибели меня
От проклятия отца (имя).
Как огонь зла ни полыхает
Да от Матери «Купины» угасает,
Угаси, Мати «Купина», слово отца (имя).
Угаси с ночи, с любой зари,
Со дня, с полымени.
На восемь сторон поклонюсь,
У древа рода помолюсь.
Крепки корни, ветви широки,
Благи на древе плоды.
Мати «Взыскание» мне помогает,
Мати «Купина» огнь угашает.
Мати Богородица взяла за руку меня,
По судьбе повела,
Чад моих покровом покрыла,
Меня не забыла.
Аминь замку.
Аминь ключу.
Аминь древу родову.
Аминь.

• Салфетки вместе с восковыми шарами сожгите.
• Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю, молебен Пресвятой Богородице по молитвенному своду.
• Наговоренную воду из вазы пейте 28 дней подряд по три глотка утром натощак.
• Иконы Пресвятая Богородица «Смоленская», «Взыскание погибших», «Неопалимая Купина», «Ахтырская», красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите до дня проведения следующего обряда.
• Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа. Нарисуйте новое древо и окропите водой из вазы.

0

7

Обряд "Снятие материнского проклятия с судьбы"

• Иконы: Пресвятая Богородица «Млекопитательница», «Иверская», «Почаевская», «Умягчение злых сердец».
• Красная молитвенная скатерть.
• Родовой рушник.
• Библия.
• Евангелие.
• Три салфетки красного цвета, хлопчатобумажные, размер равен длине вашей руки от локтя до ногтевой, первой фаланги указательного пальца. Мерить по внутренней стороне руки через ладонь.
• Три стакана с водой.
• Кованая цепь.
• Спички.

На стол, покрытый красной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
На правый край стола постелите родовой рушник.
На него положите Евангелие. На Евангелие положите три салфетки и рисунок родового древа.
На левый край стола положите Библию и поставьте ту вазу с водой. На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.
Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Матушка Владычица Млекопитательница! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие материнское с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Владычица Иверская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие материнское с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Владычица Почаевская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие материнское с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Владычица Умягчение злых сердец! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие материнское с родового древа моего и чад моих (имена детей).

Молитвенный свод обряда

Молитва Пресвятой Богородице «Млекопитательнице» – 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице «Иверской» – 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице «Почаевской» – 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице «Умягчение злых сердец» – 1 раз.

Положите три салфетки на грудь, начиная от шеи, где находится яремная ямочка. Обе руки положите на сердце, правая рука покрывает левую.
Читайте заговор столько раз, сколько вам полных лет.

Заговор «Снятие материнского проклятия с родового древа»

Иду за Иисусом Христом
И за Матерью Богородицей
По морю синему, по морю вешнему.
Иду от краю до краю,
От дня родин до дня крестин,
От часу вешнего до часу вечного.
Иду след во след за Матерью Божьей,
За Девою Богородицею.
Мати Богородица, обернись,
Мати Богородица, обо мне помолись
Сыну Своему Иисусу Христу.
Мати Богородица, Дева Владычица,
Поклонюся я, Твоя раба (имя),
Тебе в ноженьки до земли.
Мати Богородица, мне помоги.
Мать меня зачинала,
Под сердцем вынашивала,
На свет белый через мясные ворота
Выпускала, опослед проклинала.
Мати Богородица, помоги,
Сними с меня, Божьей рабы (имя),
Проклятие от матери (имя).
Как Ты Сына Своего Иисуса Христа
Любила, сердцем по Нему скорбела,
Слезы у Креста проливала,
Помоги, Мати Божия,
Мне, Божьей рабе (имя),
Сними проклятие крови от крови,
Судьбы от судьбы, от пупка до золотника.
Нет выше слова Иисуса Христа,
Нет выше слова Богородицы,
Нет на мне проклятия матери
С сего часу, с сей зари
Снимаю перелом судьбы
От дела злого, от сердца черного,
От слова материнского.
Как крепко Мати Богородица
Господа любила,
Так верно сошло с тела моего,
С судьбы, с ноги, с руки, с дорог,
С очей, с бровей, с задела и дела,
С ночи, со дня, со звезды, с крови
Слово проклятое, слово черное.
Как верно солнце по утру взойдет,
Так верно проклятие спадет
С корней, с ветвей, с плодов,
С древа, с чрева, со следа, с последа.
Мне мати свою любити,
Слово ее переломити.
Аминь. Аминь. Аминь.

Ход обряда

• Разденьтесь догола, намочите салфетки в наговоренной воде. И протрите свое тело влажной салфеткой. Протрите тело тщательно от затылка до пят. Салфетку бросайте через левое плечо правой рукой себе за спину. Так сделайте три раза.
• Салфетки красного цвета закопайте вдали от дома.
• Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю и молебны Пресвятой Богородице по молитвенному своду. Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в стаканы с водой.
• Воду пейте из каждого стакана три раза в день на трех разных зорях. Оставьте немного для завершения обряда через 40 дней.
• Иконы Пресвятая Богородица «Млекопитательница», «Иверская», «Почаевская», «Умягчение злых сердец», красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите до дня проведения следующего обряда. Через 40 дней, сожгите рисунок родового древа. Нарисуйте новое древо и окропите водой из вазы (с молебна).

0

8

Обряд Переклад материнского проклятия

Молитва Отче наш 12 раз – на восток
Заговор читать в полдень, держа в руках 1 кг хорошего мяса (свинину или баранину) – вслух 12 раз

Заговор Снятие материнского проклятия

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В чистом поле, под красным солнцем, под частыми звездами, под перекрой-месяцем Храм Божий стоит. В храме том на злат престоле Матерь Божия сидит, Книгу Жизни она читает, о чадах и матерях молитву принимает. Пойду я, раба Божия (имя), к престолу поближе, поклонюсь Матери Божией в ноги пониже. Матерь Божия, помоги мне рабе Божией (имя) снять злое проклятие, материнское заклятие на судьбу с рабы Божией(имя).
В черном слове мать проклинала, зла желала. Слово заклятия камнем легло, тело рабы Божией (имя) жжет, сердцу покоя не дает. Матерь Божия Заступница, сними проклятие от матери с рабы Божией (имя). В час лихой мать (имя) чадо (имя) проклинала, зла ей (ему) желала. Проклятие камнем под ноги рабе Божией (имя) легло. Ноги спутало, черной змеей шею обвило, ни дыхнуть, ни отдохнуть. Тело белое, красные кровя, черные печеня яд проклятия грызет, рабе Божией (имя) покоя не дает.
Матерь Божия Ходатаица, сними слово черное проклятия, материнское заклятие с тела и кровей рабы Божией (имя). Мать (имя) рабу Божию (имя) проклинала, напасти и зла желала. Черное слово матери как тля на тело рабы Божией (имя) легло. Грызет печеня, сердце терзает, жить не дает. Помыслы и дела тля зла поедает, жизненный путь засирает.
Матерь Божия, Мати Пресвятая Богородица, белой ручкой своей сряхни да смахни слово черное, слово оговорное, проклятие да материнское заклятие с тела бела рабы божией (имя). Стряхни с очей, с волосов, с ушей, с головы, с мозга, с почков, с печеней, с сердца, с золотника, с семенника, с чрева, с жил и пожил, с суставов, с полусуставов.
Не я, раба Божия (имя) с рабы Божией (имя) проклятие матери снимаю, не я раба Божия (имя), очищаю, не я раба Божия (имя) счастливую долю возвращаю, по молитве моей матерь Божия, Заступница и Молитвенница, рукой белой смахнула и стряхнула слово черное, слово горькое, проклятие и заклятие с рабы Божией (имя).
Матерь Божия Пресвятая Богородица, покрой Покровом-оморфом рабу Божию (имя) от часу сего довеку от всякого зла. Дело мое крепко и лепко. Дело свое знаю, рабу Божию (имя) молитвой к Матери Божией закрываю. Аминь. Аминь. Аминь.

После проведения обряда мясо разрежьте на несколько частей и скормите бродячим собакам. Чем больше собак вы накормите. Тем легче спасет проклятие матери с вашей судьбы.

0

9

Обряд "Отлив проклятия на нищету до 4 колена"

Предметы для обряда.

- Желательные иконы: "Господь вседержитель", "Казанская", "Архангел Михаил, Архистратиг Божий ", "Святой славный и всехвальный Первоверховный апостол Петр". Размер-любой.

- обрядовая свеча в подсвечнике - черная молитвенная скатерть - черное молитвенное полотно - родовой рушник (или полотенце, которым должны утереться все члены семьи) - библия - рисунок родового древа не менее 4 колен - 21 восковая свеча для отлива - ковш для отлива - миска с водой - спички, цепь

Последовательность обряда:

На покрытый черной скатертью стол поставьте полукругом иконы. В центр - свечу в подсвечнике. На правый край стола постелить родовой рушник. На него положить свечи для отлива. На левый край стола положите библию. Ковш поставьте на плиту. На пол постелите черное молитвенное полотно, в центр его кругом положите цепь. На восточный угол полотна поставьте миску с водой под отлив. Встаньте рядом с миской, произнесите молитвенное обращение, зажгите свечу. Прочитайте молитвы обряда.

Молитвенное обращение.

Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги. Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Приди мне, рабе Божьей(имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей) Матушка Владычица Казанская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей). Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.И помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей). Апостол Петр! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь.И помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).

Далее читаете молитвы, обращаясь же к иконам. Писать их здесь я не буду, кому надо, найдет молитвы в молитвословах. Молитва "Отче наш" - 1 раз ( Отче наш, Иже еси на Небесех. Да святится имя Твое...), Молитва Богородице Казанской - 1 раз ( О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, вышшая Ангел и Архангел...), молитва Архангелу Михаилу - 1 раз (" О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всяких прелести диавольские, егды услышь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам помощь и побори всех противящихся нам силой Честного иживотворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея Христа ради Юродивого, святого пророка Ильи и всех святых великомучеников, святого мученика Никиты и Евстафия и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых небесных сил.") Молитва святому апостолу Петру - 1 раз ( О Святый Петре, великий апостоле, самовидче и сотаиинниче Божий, всенощною десницею...)

После прочтения молитв положите перед обрядовой свечой на стол рисунок родового древа, возьмите 21 свечу и скатайте их в единый шар. Далее катайте этот шар по рисунку и читайте заговор " Отлив с родового древа проклятия нищеты" четыре раза.

Заговор " Отлив с родового древа проклятия нищеты"(полностью)

Встану я, раба Божия(имя), в час утренний, на зорьке-зоре в красном углу, в родимой избе. Помолюсь перед иконами молитвою тайною, словом заговорным. И пойду, перекрестясь, до дальней стороны, до каменя алатыря. камень тот за высокой горой, за морем широким, за лесами, да за чащобами стоит, всяк до каменя спешит. Но только тот дойдет, кто заповедь Господнюю блюдет.

За каменем Алатырем стоит лестница, радуга-синьдуга на высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо по синь-ступенькам. На небе Божием стоит сад древний, сад Гефсимани, растутв том саду древа Господние, древа царские, княжеские и боярские, простые да мастеровые. На небе Божием в саду Гефсимани под святой оливой сам Господь Иисус Христос молился.

Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей да молитвой Богородичной. Господи, услыши молитву мою. Богородица, Мати Божия, мне помоги, на подмогу приди. Господи, ты миром управляешь, час благой полагаешь, положи благие часы, молитвы тайные и сними с древа моего, с корней, с плодов, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней, проклятие на нищету, на разорение, на перекрой рублей, от рубля до копейки, от копейки на ничто. Сними проклятие людское, колдовское, оморочливое, дурманы, гниль и обманы.

Господ, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с древа моего проклятие на обмане, подлоге, на злой да черной дороге, на словах, на заделиях, на могильном песке, на денежной тоске.

Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей, помоги! Сними проклятия и от черного человека, от встречного, от попутного, от поперечного, от знаема, от незнаема, от слезы, от крови, от обета.

Господи, Иисусе Христе, помоги, сними проклятия на всяких деньгах, на рублях, на монетах золотых, на монетах серебрянных.

В городе Иерусалиме живут купцы и кузнецы, богаты да середняки, всяк свое дело исполняет, всяк навар свой получает. солнце на небеса встает, каждому монета в прибыль идет. Услыши, Господи. молитву мою. Сними проклятия от деда да от прадеда, от обмана, от дурмана, от слезы, от мора, от четвертого, от третьего, от второго до первого. Господи, избави древо родовое, еорни и плоды от черной тоски, от безнадеги, от перелома судьбы, от старухи-нищеты.

У древа родового помолюсь молитвою Богородичною. Мати Молтвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Помоги, белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия и на монетах заклятия. Проклятия на нищету, на рубль, на полушку, на деньгу от обмана. от крови, от дурмана. Мати Богородица, сними проклятия колдуна черного, jun колдуньи, еретицы да еретика, черного человека да белого, бельмоватогот и рябого, конопатого, толстого и сухого. Мати Богородица, помоги мне, рабе Божьей (имя). Сними проклятия с корней от колена четвертого до колена первого, от бабки до деда, от старухи, от старика, от середняка, от мельника , от кузнеца. Мати Богородица, избави древо родовое от проклятия тайного и явного, от слов, от дел, от поддела.

У древа родового помолюсь и на восток поклонючь, со восходной стороны сам иисус христос к человекам идет, человекам помогает. проклятия и заклятия снимает. поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Растут в дивном саду Гефсимани древа пророков и праведников, святых отцов, постников и молитвенников. Помолюсь у древа своего апостолу Петру. Поклонюсь до земли Господу иисусу Христу. святой Петр. помоги, древо рода моего избави от проклятия, от нищеты, от безнадеги, от наведенного, от подуманного, от поделанного. положи молитву мою к Престолу господнему от сей зари до зари утренней. Сними с древа родового проклятия на монете звонкой, золотой да тонкой, на серебрянном рубле. на слове тайном. Сними проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев и стариков, с вдов и вдовцов, с холостого да жената.

У Креста Господнего стоит Архангел Михаил со огненным мечом да силами небесными. Помоги и мне, рабе Божьей (имя), огненным мечом поруши да поруби проклятия на нищету, безнадегу да тоску. Помоги, сними с древа родового проклятия и заклятия силою своей, силой огненной.

Помолюсь у святой оливы на святых небесах. И пойду до древа родового, до родового креста, до родового ключа, до корней да ветвей. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божией (имя), буди в помощи мне на заре, на поре, на перекрой-месяце. дело и слово мое Господнее.

Дело и слово мое ключ, замок. язык. Что говорила. что шептала, матерь Божия слыхала, во всяк час мне помогала, дело и слово мое благая весть.

Аминь. Аминь. Аминь.

После четырехкратного прочтения заговорной молитвы положите шар в ковш, ковш на огонь, как только воск расплавится, вылейте его в миску с водой.

Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.

Отлив - застывший воск - отделите, если пристал к стенкам, ножом, тем же ножом подденьте, положите в пакет, воду вылейте в отхожее место и смойте. Миску, в которой делали отлив, вымойте с солью и словами "Мою сей сосуд не я, а Богородица моя. Как сосуд чист, так и род чист." Читайте молитву "Животворящему кресту" и мойте руки по локоть холодной водой трижды, трижды умойтесь.

Отлив воска унесите и закопайте подальше от дома.

Закажите в храме молебен Господу вседержителю, пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и апостолу Петру.

С этого молебна принесите домой воду, дома вылейте ее в хрустальную чашу с водой, пусть сутки стоит. потом разделите на три части. Одну часть вылейте под крепкое плодоносящее дерево, вторую пейте сами и добавляйте в еду и питье близким и родным, третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.

Все принадлежности - иконы, скатерть, Библию и т.д. уберите в отдельное место. чтобы случайно не достали, на сорок дней.

Через сорок дней сверток достаньте, возьмите оттуда рисунок родового древа и сожгите его. Сорок дней- переходный этап к новой жизни. Сразу же нарисуйте новый рисунок родового древа и окропите его водой с молебна. Все уберите до следующего обряда.

0

Вы здесь » Сама себе Ведьма » СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (Магия) » Обряды на снятие проклятий (Соболь)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC