Сама себе Ведьма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сама себе Ведьма » СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (Магия) » Снятие порчи с возвратом

Снятие порчи с возвратом

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вернуть порчу заказчику

Порча вернется именно заказчику, даже если делал её кто-то чужой по его просьбе.
Пойти в лес 13 числа и наломать веток с одинокой сухой осины. Сложить ветки крест-накрест, поджечь их с четырех сторон. Когда огонь разгорится и пойдет дым, смотреть на него и говорить 9 раз:

"Я, Божия раба (имя), встану, встряхнусь, к дыму серому обращусь:
Будь ты мне, дым, хоть сватом, хоть братом, хоть отцом.
Окрути меня, дым, своим дымным кольцом.
Возьми, дым, с моего тела бела всякое колдовское дело.
Пойди, дым, и найди того, кто виновник горя моего.
Скинь, дым, на него мою сухоту, одень его в мою маяту.
Мою порчу, поруху вложи виновнику в брюхо.
Слово, иди в слово, дело, иди в дело, чтобы во мне век по веку ничего не болело.
Дым Дымович, Ветер Ветрович, с меня порчу сними, а виновному отнеси.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

0

2

Отправить зло назад

Поставить 3 перевернутые небольшие церковные свечи на блюдце, зажечь, читать, пока горят:

Кафтан без дна, колдун без ума, ноги за ногами, все горе будет за вами, все что пожелали сделать мне (нам) пусть будет вам, "пусть горят ваши сердца, как пламя ЭТИХ свечей горит, пусть истают ваши тела, ваши жизни, ваши дела, как эти свечи тают. Велено! (и тут свой замок ставим).
Читать все время, пока свечи не сгорят.

Блюдце бить на перекрестке ТРЕХ дорог, так разрушается триединство тело-дух-душа у врагов. откуп - водка, самая зверская и дешевая, сырое мясо типа печени - совсем немного, черный круглый хлеб. ну или что сами попросят. сначала блюдце от души жахаем об землю, бросаем огарки - если они остались, потом откуп кладем, поливая сначала землю равносторонним крестом частью этой же водки. потом кланяемся и от души просим, чтоб врагам вломили по полной программе. так и на неизвестных врагов делать можно.
все равно, Т-образном У-образном. оттуда немедленно начинает фигачить так, что любо-дорого.

0

3

Быстрая чистка солью с возвратом

Бывает, что нужно экстренно принимать меры, тогда в комплексе с остальными чистками делаем вполне приятную и очень действенную процедуру.
Обращаю ваше внимание, что чистка подходит для тех, кто имеет возможность хотя бы ночь провести на отдельной кровати.
Покупаем три пачки соли, мелкой, обычной, нейодированной и т.д.
Высыпаем эту соль на простынь, на которой вы уже спали. Распределяем по поверхности. Приговариваем не менее трех раз, пока ворошим руками соль

"Соль соленая, землей и водой рожденная, забери с меня все укоры и призоры, чужие наговоры, подсаженные хворобы, порчи, проклятья, сглазы, заклятья, все дурное, полученное от врагов явных или тайных, специально или обраткою. Соль-матушка, зло забери, в себе сохрани, пославшему верни."

Затем наверх стелете чистую простынь и укладываетесь спать. Спится на соли хорошо, ощущения приятные.
Утром простыни в стирку, соль - ссыпать в пакет. Если знаете "автора" гадостей - ему можно подсыпАть под дверь (соли много, на несколько раз хватит), посыпать дорожки, где он ходит и т.д.
Если "автора" не знаете - несете соль на перекресток, высыпаете, "Черти братишки. сюда идите, тому кто послал - верните." Откуп - шкалик водки, монетки.

Автор - ДЕЯ

0

4

Вернуть назад порчу

Берётся вода, кладется в неё соль, наливается в белую глиняную чашу.

Выйди во двор в полночь, в полнолуние.

Встань лицом в сторону солнца зашедшего, поворачиваясь по солнцу, брызгай водой на все 4 стороны, 3 раза говори, брызни, повернись и т.д.

«Встану я поздненько, пойду далеченько.
Как навстречу мне Мокошь, Хорс и Стрибог.
Поклонюсь я им низенько, попрошу слезенько:

«Гой еси, огонь, вода и буен ветер дедушка!
Не палите зелёных лугов, не ломайте в морях парусов, не топите корабли.
Сослужите мне службу верную, службу верную да вечную.
Пойдите вы к (такому-то).
Да к тому, кто мне худа хотел.
Кто на меня порчу напустил.
Кто её по ветру да вслед на меня отправил.
Подхвати ты её ветер дедушка, понеси её через горы и боры, не потеряй,
через пороги не урони, через моря и реки не утопи. А вложи её в белу грудь,
в ретивое сердце того кто послал её. Чтоб узнал я недруга своего.
Гой еси, огонь, вода и буен ветер-дедушка. Помогите!

0

5

Вернуть назад порчу

Берётся вода, кладется в неё соль, наливается в белую глиняную чашу.

Выйди во двор в полночь, в полнолуние.

Встань лицом в сторону солнца зашедшего, поворачиваясь по солнцу, брызгай водой на все 4 стороны, 3 раза говори, брызни, повернись и т.д.

«Встану я поздненько, пойду далеченько.
Как навстречу мне Мокошь, Хорс и Стрибог.
Поклонюсь я им низенько, попрошу слезенько:

«Гой еси, огонь, вода и буен ветер дедушка!
Не палите зелёных лугов, не ломайте в морях парусов, не топите корабли.
Сослужите мне службу верную, службу верную да вечную.
Пойдите вы к (такому-то).
Да к тому, кто мне худа хотел.
Кто на меня порчу напустил.
Кто её по ветру да вслед на меня отправил.
Подхвати ты её ветер дедушка, понеси её через горы и боры, не потеряй,
через пороги не урони, через моря и реки не утопи. А вложи её в белу грудь,
в ретивое сердце того кто послал её. Чтоб узнал я недруга своего.
Гой еси, огонь, вода и буен ветер-дедушка. Помогите!

0

6

13 лунный день - ритуал возврата зла

Проведение ритуала: Вам нужны 3 свечи желтого цвета, ладан, благовония сандала, лаванды или розы. Вы включаете спокойную музыку, если есть записи мантр, то значит их, зажигаете свечи, благовония. Вы в спокойном состоянии, невозмутимы, обращаетесь к Высшим Силам за помощью и справедливостью. Вы можете представить этого человека, который принес Вам зло. И спокойно, твердо произносите текст:

«Я обращаюсь а Вам Высшие Силы, о помощи Вашей прошу. Прошу накажите, (ИМЯ) за злобу, и верните всё зло её (его), ей (ему) на века. Верните её (его) в то время, когда зло она (он) вершила (вершил), и пусть это зло обрушится на неё (него). Её (его) я прощаю, и связь с ней (ним) прерываю прощением этим я навсегда. Я знаю, я верю, что с помощью Вашей вновь она (он) испытает всю горечь нужды, вернется ей (ему) горе и злоба людская, в виде болезней и нищеты. Энергия Ваша пусть её (его) покарает, и Суд Справедливый свершит. И всё что имеет, она (он) всё быстро теряет. Это расплата за зло причиненное мне. Да будет так, как я желаю ! Всё будет так, как я хочу !»

Если Вы не знаете, имя того человека, который вам причинил боль, Произнесите следующий текст:

"Силы Небесные, Силы Вселенной , Ангел Хранитель, Силы Земли и Творец, И Великие Мудрецы и Учителя! Я вас призываю, я к вам с прошением своим обращаюсь, помощи вашей прошу - Я вас прошу - мне вы помогите, под защиту свою навсегда меня возьмите, зло от меня отведите навеки. Вы покарайте тех, кто злословит, зло посылает, беду. Врата Ада закройте навсегда печатью Великих Небес и Сил Мироздания. Щитом Охранительным Великих Могучих Сли Света и Мироздания оберегите меня от всех сил зла. Своей Великой Славой, своей Мощью, всех творящих мне зло - покарайте. Отнимите у них уменья зло творить, беду нести. А все зло, что натворили пусть вернется им сполна, и тяжелой плитой возмездия пусть накроет их навсегда. Да будет так, как я желаю, все будет так, как я хочу!"

Вы 3 раза читаете этот текст. И поблагодарите Силы Вселенной, Вселенной, Мироздания, Силы Света, Творца, за помощь, защиту, любовь. Свечи пусть догорят до конца. Ваше обращение принято Силами Света Мироздания. И никогда сами не творите зло всегда анализируйте ситуацию, может Вы, неправильно поняли намерения человека, а может, Вам пошёл урок, за Вами совершенный поступок. Я желаю Вам счастья и благополучия.

0

7

Возврат порчи солью, если знаете, кто навёл

Если вы подозреваете кого-то конкретно в наведении на вас порчи, смешайте чертополох с солью и подбросьте вашему обидчику под входную дверь. При этом, чтобы вернуть порчу, скажите:

«Соль тебе на глаза, соль тебе на язык. Все свое возьми себе».

Затем уходите, не оглядываясь.

0

8

Возврат порчи на свечу и икону

Для проведения основного обряда (а он начинается ровно в полночь) необходимо приготовить:

1) Толстую желтую восковую свечу, освященную в церкви.
2) Небольшую икону Троицы.
3) Пучок травы полыни серебристой.
4) Шелковую нить красного цвета.
5) Большую иглу (в народе ее называют «цыганской») с вдетой в ее ушко черной ниткой.
7) Кусок природного белого мела.
8) Туалетное мыло (новое).

Успешному проведению ритуала на возврат порчи способствуют: недельный пост, отсутствие (в этот же период) интимных контактов, посещение церкви (непосредственно перед выбранным для обряда днем). В храме искренне простить всех своих врагов за причиненные зло и несчастья. До 18 часов в храме поставить свечу за их здравие. Обязателен нательный крестик. Очень важным условием (и добрым знамением) будет, если видна в небе луна (даже сквозь пелену облаков). Это символизирует благоволение Высшего Разума на отсыл порчи. Заранее выберите и определите место проведения ритуала. Никто не должен видеть ваших магических действий. Это может быть и двор собственного дома, огород, сад, даже балкон квартиры в многоэтажном доме (если он достаточно просторный).

Итак, ближе к полуночи выбранного дня придите на место, захватив с собой атрибуты, перечисленные выше. Трижды прочитайте «Отче наш». Очертите, как сможете, вокруг себя мелом круг с приблизительным радиусом 1-2 метра. Станьте в его центр и обратите взор на луну. Сфокусируйте взгляд на светиле, как бы отсекая визуально панораму остального неба. И, думая только о главной цели ваших усилий, обратитесь к луне со словами: «Ты, сотворенная Господом, знаешь мою нужду. Откликнись, умоляю, на мою беду. Забери, изгони, без обиды и скорби прими стрелу колдовскую из моей груди. Глаза от тебя отрываю, к Господа помощи прибегаю». Зажгите свечу и тут же (не дуя) загасите ее. Сделайте небольшое углубление в земле (в центре круга) и установите туда свечу (если обряд проводится на балконе, надежно «посадите» ее на пластилин). Прислоните к ней икону Троицы так, чтобы она была обращена изображением на восток. Далее читайте молитву: «Господи, Милосердный и Всевидящий! Уповаю на милость Твою я, (ваше имя), грешный раб Твой. Ты знаешь, Отец Небесный, что никто в мире этом, кроме Тебя, не может коснуться моего плачущего сердца, никто иной, кроме Тебя, Отец, не способен утереть мои слезы. Ты воздаешь каждому по делам, мыслям и поступкам. И молю, прости, Великодушный, Сияющий, Совершенный, прегрешения мои вольные и невольные. Во имя Сына Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».

Если луна не скрылась за тучами, продолжайте ритуал. Возьмите в руки пучок травы полыни и, перевязывая стебли (в виде веничка) шелковой красной нитью, приговаривайте заговор, чтобы вернуть порчу: «Тебе мести, выметать, дух нечистый из тела раба Божьего (имя) на Луну отправлять, навеки вечные определять, запечатывать».

Завершив чтение, макните импровизированный веник в сосуд с освященной водой. Затем поднесите его к глазам так, чтобы сквозь венчик полыни просматривалась луна, произнесите: «Прочь поди, засилье колдовское! Вон, поди, вороженное, деланное, укосливое, призорное, урочное. Знаешь, куда, там, где в небесах Божья луна». «Обметайте» себя с макушки, двигаясь вниз по лицу, шее, темени, плечам, рукам, туловищу, ногам, стопам. Затем приступайте к следующему этапу. Аккуратно уложите веник рядом со свечой и иконой Троицы. Возьмите в руки банку с освященной водой. Поднимите ее вверх и, глядя на луну, резким движением вылейте воду себе на голову, представляя, что она «отмывает» вашу душу, каждый орган от комков липкой энергетической грязи — именно они мешали жить, дышать, любить. И вот «грязи» больше нет; вы чисты и свободны. Немедленно снимите мокрую верхнюю одежду и нижнее белье, наденьте новый комплект, а мокрую верхнюю одежду смело надевайте вновь. Лежащие под ногами предметы нижнего белья соберите левой рукой, а правой (вооружившись иглой с черной ниткой) начинайте сшивать их между собой любыми стежками (как получится). Иголку по окончании манипуляции не отрывайте от нитки; завязав узел, оставьте ее воткнутой в белье так, чтобы она прошла сквозь все предметы.

Упакуйте в целлофановый пакет свечу, остатки красной шерстяной нитки, мел, веничек и сшитое белье. Концы пакета завяжите узлом. Во второй пакет уложите икону Троицы, мыло и сосуд, где была освященная вода. Отправляйтесь к ближайшему перекрестку и недалеко от него закопайте в землю (на глубину не менее 30 см) содержимое первого пакета со словами: «Тут лежи, отдыхай, на луну гляди, не Мигай, дело свое знай. Слово мое крепко». Возвращайтесь домой. Переступив порог, вымойте руки под проточной водой, используя принесенный с магического ритуала кусок мыла. Вытирать руки не надо, пусть они обсохнут сами. Икону возвратите на прежнее место, а сосудом можно пользоваться по прямому назначению, и чем чаще, тем лучше. Три дня из дому ничего не давайте и ни у кого ничего не берите. В этот период нельзя смотреть в небо (на луну). Как появится молодой месяц, а это будет 1-й, 2-й или 3-й лунные дни, утром пойдите в церковь, где поставьте три свечи: у иконы Иисуса Христа, Матери Божьей и Святой Троицы. Говорить при этом ничего не нужно. При выходе из храма раздайте милостыню. Общее число пожертвованных монет должно соответствовать количеству ваших полных лет. В течение следующей недели (7 суток) каждый вечер (на закате солнца) читайте «Молитву ко Пресвятой Троице».

0

9

Заговор‑отворот, если знаете, кто порчу навел

Если вы знаете, кто навел на вас порчу, надо действовать так: возьмите какую‑нибудь вещь того человека, который вас «испортил». Если это невозможно или трудно, просто дайте ему что‑то подержать в руках под любым предлогом. Чем дольше он продержит предложенную вещь, тем лучше. После этого нужно пойти к воде: к реке, к озеру или к пруду и кинуть в воду этот предмет, сказав при этом такие слова:

Как Спиридон‑солнцеворот вороти красное солнышко и луну, так же отшути, отвороти от раба Божьего (имя) шутки, творки, дьявольски пагуби. Старому колдуну, старой колдунье, еретику, еретице, волшебнику, волшебнице, старому чародею, старой чародейке – спереди б их встречаю, сзади стреляю с ветром, с вихрем, с Божьей милостью. Во веки веков. Аминь.

0

10

Возврат порчи на 26-28 лунные дни

Чтобы вернуть порчу, магический ритуал проводится в 26-28 лунные дни. Перед тем, как вернуть порчу, вам нужно попоститься три дня. Возьмите кусочек свежего мяса и начитайте на него трижды:

«Как в мертвом граде тоски не знают - не ведают, да его жители не обедают, от тоски не страдают, слез не проливают, так и я, раб Божий (свое полное имя), от черного заклятия через сие мясо и кровь освобожусь!»

Это мясо возьмите и закопайте на кладбище, в могиле со своим именем. После мысленно, своими словами попросите у мертвеца прощения за то, что вы причинили ему невольное беспокойство. Положите небольшой помин: несколько конфет и пару яблок. Уходя, не оглядывайтесь ни под каким предлогом. По возвращении домой киньте любую монетку на первом перекрестке и мысленно скажите:

«Уплачено сполна!».

На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу об упокоении того, в чью могилу вы зарыли мясо, и о здравии своих врагов. При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. О том, что вы хотите вернуть порчу агрессору, никто не должен знать. В течение трех дней после проведения магического ритуала нельзя ничего давать из своего дома, нельзя ничего ни у кого брать.

0

11

Снять негатив и вернуть обратно при принятии душа

На снятие негатива и всего зацепленного работает на 5+. Принимать душ только с этим заговором. Особенно хорош после работы на кладбище.

"Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!"

0

12

Возврат зла на колдуна

Этот заговор читают, когда точно знают, кто порчу навел да болезнь наслал. Понадобится или несколько волос этого человека, или кусочек материи от его одежды, или вещь какая-нибудь, что он в руках подержал. Нужно взять этот предмет, смешать с щепотью пыли с порога того человека, который от порчи заболел, и с пятью кусочками
ладана церковного.

Тот, кто берется порчу снимать, должен все это в кадильницу или в миску железную сложить и поджечь так, чтобы дымилось. И ходить с кадильницей вокруг больного и трижды заговор читать.

"Курю я, выкуряю я все прици, призоры, лихие оговоры, ветренные переломы и свою худую думу. Будьте, мои слова, крепки и емки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

0

13

Как сделать возврат насланной порчи

Все зло которое они вам причинили можете вернуть обратно. Возьмите стакан кипяченой воды. Настоите на новолунии.
Вначале прочитайте молитву «Отче наш».

Затем произнесите слова:

"Злому человеку глаза выжгу ( зажгите спичку и бросьте в воду. Злому человеку глаза солью засыплю (бросьте соли в воду), Злого человека ножом порежу (резать по воде ножом), все зло смешаю и ему верну."

Выплесните стакан с водой на улицу.

0

14

Как вернуть порчу тому, кто ее сотворил

Чтобы снять с себя порчу и вернуть тому, кто Вам ее сделал, нужно поступить так. Пойдите в лес тринадцатого числа любого месяца и там отыщите одинокую сухую осину. Наломайте с нее веток и сложите эти ветки крестом. Положив ветки крест-накрест, подожгите их с четырех сторон. Когда огонь разгорится и пойдет дым, смотрите на него и говорите заговор:

Я, Божия раба (имя), встану, встряхнусь,
К дыму серому обращусь:
– Будь ты мне, дым, хоть сватом, хоть братом,
Хоть отцом.
Окрути меня, дым, своим дымным кольцом.
Возьми, дым, с моего тела бела
Всякое колдовское дело.
Пойди, дым, и найди того,
Кто виновник горя моего.
Скинь, дым, на него мою сухоту,
Одень его в мою маяту.
Мою порчу, поруху вложи виновнику в брюхо.
Слово, иди в слово, дело, иди в дело,
Чтобы во мне век по веку ничего не болело.
Дым Дымович, Ветер Ветрович,
С меня порчу сними, а виновному отнеси.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

15

Возврат с блюдцем

Берем три свечи церковные, переворачиваем, аккуратно свиваем их вместе, плотненько. Ставим на белое блюдце. Зажигаем, читаем 13 раз:

Три свечи свиты, судьбы и дела моих врагов ими перевиты, перевиты да перевязаны, да к ним самим привязаны. Все, что пожелали сделать мне, моей судьбе, моему здоровью, моим деньгам и делу, моему дому и моей семье - все возвращаю вам. Пусть горят ваши сердца, как пламя этих свечей горит, пусть истают ваши тела, ваши жизни, ваши дела, как эти свечи тают. Все сделанное и помысленное - вам возвращаю, чертям - братушкам путь к вам открываю.

Свечи догорают, вы сразу же несете блюдце на перекресток трех дорог. Там делаете призыв "Черти - братушки, вас призываю, работу вам поручаю"
После этого от души бьете блюдце "Разбиваю душу, тело и дело ваше", потом оставляете откуп - водку, печень, можно монетки. Просите всяческих гадостей для врагов ваших, отпускаете силы и с чувством полного удовлетворения идете домой .

0

16

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь

Эту соль подсыпают под ноги, где ходят те кто вам пакостил.

0

17

Берут печень или сердце какого-нибудь животного или птицы и втыкают в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произносят:

«Это тому, кто глазом метил!» Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите: «Это тому, кто порчу пустил!» Третью иглу втыкайте со словами: «Это тому, кто зло совершил!», четвертую — «Эта игла пронзит его сердце (печень)!», пятую — «Эта игла прижмет ему язык!», шестую — «Эта игла укротит его злобную мысль!», седьмую— «Злая мысль, вернись!», а восьмую — «Смертная сила, возвратись!» Наконец, последнюю, девятую иглу, воткните, сказав: «Черный глаз, сомкнись!»

После этого заверните сердце или печень в полотняную ткань и закопайте его в навозную яму или спрячьте вблизи жилища вашего обидчика.

0

18

Чашку с водои ставят на плиту, у меня для этих целей специальная кастрюля есть.
Как вода закипит бросают в нее соль со словами.

КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

читают когда бросают соль обычно бросаю 7 горстеи соли в воду и 7 раз вслух читаю заговор.Воду оставить выкипать, тот на кого было сделано колдовское воздействие как правило в этот момент начинает зевать и его бросает в жар.

0

19

Ритуал, который отсылает порчу назад

Этот метод хорош тем, что если вы делаете это человеку который ни в чем не повинен, то и вреда ему ни какого и не будет. И вам в этом случае тоже. А если он виновен, то все его «пожелания» в вашу сторону, вернутся ему.

Незаметно подкиньте этому человеку засохшую витку рябины. И проговорить:

«К кому – со двора, кому – на двор. Вот тебе отдарок за твой подарок. Авось, пригодится тебе, как сгодилось мне».

0

20

Как вернуть сопернице ее порчу

Для того чтобы отослать порчу назад, нужно пойти в лес после захода солнца и там надрать тринадцать горстей сухого мха. Из этого мха разожгите костер. Когда огонь разгорится и повалит дым, протяните руки над дымом ладонями вниз и говорите:

Дым, пойди и найди того,
Кто виновник горя моего,
Того, кто мое тело терзает,
Того, от кого мое сердце страдает.
Ступай, дым, и сядь на него,
На виновника горя моего.
Суши его, как мой враг меня сушил,
Души, как мой враг меня душил,
Облеки его в мою тоску,
В мою наносную сухоту.
И пусть язык врага моего немеет
И весь остов его одеревенеет.
Кости его болят, глаза не глядят.
Отец--батюшка дым,
Все с меня худое снимай,
Лети к моему врагу и ему отдай.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Когда костер прогорит и зола остынет, соберите ее и отнесите к дому соперницы. Если она изводила вас порчей, то эта порча обязательно на нее сойдет.

0

21

Вернуть зло назад к источнику

Взять свежее куриное яйцо,раздеться догола и обкатать тело яйцом.
Яйцо положить на кусок чёрной ткани,завязать крест-накрест за углы,а в узел воткнуть иглу.Пойти в лес или парк,в уединённом месте выкопать ямку.На узелок с яйцом трижды начитать наговор и закопать в эту ямку.

"Как гниёт это яйцо,
Как земля впитывает эту гниль,
Так и ты (имя врага),
Впитай все беды и невзгоды
Посланные мне тобой.
Да будет так."

0

22

Обряд Мщения на сделанный подклад

Нашли у себя чужую куклу, крест, иглу, песок, иглы и т.д.
Окружи алтарь веточками пихтовыми, дубовыми или сосновыми, 8 веточек.

Приготовь 4 свечи, ставь их на алтаре и зажигай в такой последовательности:

1 чёрная – для подавления, сторона северная
2 красная – для наказания – южная сторона.
3 белая – для зашиты тебя, домочадцев твоих – восточная.
4 голубая – для отправления назад – западная.

Если цвтных свечей нет, то поставь все восковыё, но нарисуй на них знаки стихий: земли, огня, ветра, воды.

Изготовь куколку ворога своего из бересты берёзовой, омой в воде, окури ладаном мщения.

Когда окуриваешь скажи: «Да будешь ты тем, кто мне лиха желает, кто на меня делает»
Затем возьми две палочки рябиновые, свяжи их шерстяной ниткой крестом.
Зажги в жаровне, « краде», 8 ольховых веточек, как только разгорятся веточки, ложи берестяную фигурку и рябиновый крест.

Говори:

«Ты, тот, кто наносит удары.
Ты, тот, у кого змеиное жало.
Ты, тот, у кого чёрные мысли.
Я, (имя рек) удары твои возвращаю,
Думы, дела и слова закрываю.
Четырьмя столпами,
Четырьмя богами,
Камнем Алатырём,
Медным столпом,
Древом могучим,
Горой Белгорючей.
Симарглом летучим,
Летите, слова летите.
Найдите врага, найдите.
Бейте, его бейте.
Душу, тело и дело его
Не жалейте.
Мои слова крепки, лепки.
Да будет так!»

Встань, вытяни вперёд правую руку, выстави вперёд левую ногу, представь тёмный, чёрный поток-водоворот, Собери всю боль своего сердца, из недр памяти, всю обиду детства, положи на этот поток, закрути её со спиралью и пошли. Повтори Загов ещё 8 раз.

0

23

Вернуть негатив или защита "Троекратное воздаяние"

Целью данного ритуала является избавление от психоэнергетического нападения (порчи, проклятия, привороты и т.д.), прекращение разрушительной деятельности других людей, влияющих на вас или ваших близких, родных. Способствует восстановлению внутреннего равновесия.
Ритуал проводится на уходящую луну в темное время суток ближе к полуночи. Но если дело не терпит отлагательств, то можно проводить в любой день.
Помещение, где будет производиться работа, в течение 10 минут перед работой и на протяжении всего ритуала окуривать ладаном, так как ладан - одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания, восстанавливает энергетическую «справедливость», возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал вам зла, то после применения ладана, грязная энергия, которую вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает.
Вместо ладана можно так же окуривать помещение сандалом, маслом пихты, эвкалипта, чайного дерева. Все эти масла очищают от негатива и восстанавливают тонкие энергетические тела человека.
Так же за 10 минут зажечь в помещении 3-5 больших свечей из НАТУРАЛЬНОГО ПЧЕЛИНОГО ВОСКА. При горении восковая свеча создает высокочастотные колебания пламени, по частоте резонансные излучениям спинного мозга человека. Свечи из других материалов таким свойством НЕ ОБЛАДАЮТ!
Подготовить следующие предметы:
- лампадное масло или любое другое (раст., оливковое, масло расторопши и т.д.);
- спички, так как свечи в магии зажигаются только от спичек;
- блюдце или чашу для тонкой восковой свечи;
- тонкую восковую свечу церковную;
- большие восковые свечи 3 или 5 штук;
- черные нитки только из х/б (шелковые, синтетические, шерстяные не подойдут); нитки подготовьте заранее, отрежьте 7 отрезков ниток (по числу чакр) по метру каждую и соедините их в одну нить, зафиксируйте концы ниток узелками;
- черное покрывало или ткань;
- острый нож;
- зеркало желательно круглое и на подставке;
- портновская булавка с кольцом на тупом конце. Иголка или булавка с пластмассовым шариком на конце НЕ ПОДХОДЯТ!

В полночь приступаем к ритуалу:
1. Застелите алтарь (рабочий стол) черным покрывалом и поставьте на него все необходимые для ритуала предметы: большие свечи поставьте по центру алтаря, но ближе к дальнему краю стола и зажгите их, справа от них поставьте курильницу с ладаном или аэролампу с благовониями, напротив себя на самый край стола положить нож острием от себя, а рядом с ножом слева поставьте зеркало и отрегулируйте угол наклона так, чтобы в нем отражалась чаша, куда вы потом поставите тонкую свечу. Все эти предметы будут вас защищать во время ритуала. Посередине алтаря поставьте блюдце, спички, тонкую свечу, лампадное масло, салфеточку
для рук, булавку, заранее приготовленную черную нить.
Проведите ладонями над курильницей и произнесите: «защищаюсь стихией ветра».
Проведите ладонями над пламенем свечей и произнесите: «защищаюсь стихией огня».
Проведите ладонями над зеркалом и произнесите: «защищаюсь стихией воды».
Проведите ладонями над ножом и произнесите: «защищаюсь стихией земли».
Теперь можно приступать.

2. Возьмите булавку и острием начертите на свече имя агрессора. В случае, когда достоверно точно известно, что на человеке есть порча, но неизвестно кто сделал, можно врагу дать условное имя, например: «мой враг» или «агрессор». Отныне свеча будет представлять образ агрессора.
Если враг известен, можно положить рядом его фото.
Удерживая свечу в ладонях, трижды выдохните на нее, с каждым выдохом представляйте, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие.

3. Возьмите приготовленный заранее черную нить, и смажьте ее по всей длине своей слюной, слегка, не обильно, иначе нитки промокнут. Это нужно для того, чтобы через ваш биоматериал на ните записалась вся информация о негативных программах, внедренных в ваши тонкие энергетические тела.
Теперь укрепите нить у фитиля (сверху свечи, можно сделать петельку и завязать ее вокруг фителя) и начните плотно наматывать ее вокруг свечи против часовой стрелки (чтобы раскрутить время и пространство, когда была внедрена негативная программа) сверху вниз, по спирали, витки нити не должны пересекаться, поэтому делайте между ними расстояние 2 - 3 мм.
На протяжении намотки припоминайте все случаи психоэнергетического нападения противника, как вы себя плохо при этом чувствовали, какие были симптомы и т. д. Желательно даже все это произносить вслух, как если бы вы кому то жаловались на своего врага.
На ните, как на магнитофонной ленте, пальцами руки, как записывающей головкой магнитофона, производится энергетическая запись неправедных ситуаций.

4. Когда вся нить будет намотана, зафиксируйте ее конец вдавив его ногтем в свечу.

5.Теперь возьмите лампадное масло и смачивая им кончики пальцев буквально пропитайте им намотанную на свечу нить так, чтобы не осталось сухого места. Затем пропитайте остатки масла салфеткой.
От любой горящей свечи капните воск на середину блюдца и зафиксируйте свечу с намотанной нитью. Теперь зажгите свечу и наблюдая за тем, как она будет разгораться, произнесите 9 раз заклинание:
"Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Боги решают твою судьбу!"

Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас. Процесс визуализации должен занимать все то время, пока будет гореть свеча. Нельзя отлучаться до конца ритуала. А свеча сгорит быстро, обычно тонкая церковная свеча сгорает за 1час 45 минут, такая же свеча сгорает за 30 - 45 минут.
В конце ритуала поблагодарить все стихии за помощь, а огарок просто выбросить.
После работы нож и зеркало проводят над пламенем свечей для того, чтобы очистить их от негатива, а потом промыть под проточной водой.

Какие могут возникнуть осложнения при проведении ритуала:
как правило такая свеча при горении коптит, у некоторых как паровоз при сильном негативе, потрескивает, образуются страшные оплавы, иногда даже черные оплавы, пламя может то усиливаться, то как бы затухать. Могут ощущаться боли в теле, головокружение, лицо может «гореть», в горле может быть чувство сдавление и т. д. Это нормальная реакция тела на отжигание негатива.
Свеча может потухнуть, в таком случае ее нужно будет снова зажечь, и так до конца ритуала следить за пламенем, чтобы вовремя поджечь свечу. Это так будет противиться защита агрессора, когда ему начнет откатывать. Как правило первые ритуалы проходят сравнительно легко, но агрессор почувствовав откаты, постарается сделать защиту, и если в это время он поставит себе защиту, то свеча ни за что не загорится, так как негативу некуда будет откатывать. И это сигнал к тому, чтобы ломать защиту агрессора специальными ритуалами, и только потом продолжать долбать его свечей.
Чтобы не дать возможность врагу поставить защиту, можно за один сеанс сделать сразу 3 свечи одну за другой.
Если на работе мастера (наведение порчи) стоит «замок», то свеча не будет загораться вообще, в этом случае нужно будет снимать «замок» с колдовской работы.

Сколько раз нужно проводить данный ритуал? Желательно каждый день проводить ритуал, не давая продыху агрессору, до тех пор, пока не будет оплавов на свече, свеча не будет уже коптеть и стрелять, пламя будет ровным, это будет показателем того, что порчи больше нет.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ сочувствовать и жалеть человека, у которого вдруг возникает множественная проблематика из-за срабатывания ритуала. По греху и воздается!

Данный ритуал можно адаптировать для избавления от заболеваний, безденежья, депрессии и и прочих негативных аспектов в жизни.

0

24

Вернуть негатив через зеркало

Условия проведения ритуала: делают в полночь в любой день недели кроме среды на убыльную луну. Женщинам ритуал лучше проводить по женским дням (пятница, суббота), мужчинам по мужским (понедельник, вторник, четверг). Например, вы хотите провести ритуал в субботу, значит подготавливаться к ритуалу нужно в пятницу вечером, а уже ровно в полночь, когда наступит суббота, можно начинать проводить ритуал, чтобы утром в субботу его закончить.
В комнате, где будет проводится ритуал, нужно завешать все зеркала и убрать иконы, в остальных комнатах не обязательно, но смотреться в них не надо до утра.
Так как это чистка относится к черномагическим, то ее не могут проводить воцерковленные.

Предметы, необходимые для проведения ритуала: зеркало (одностороннее!) круглое на подставке, чтобы можно было регулировать угол наклона, фото того, кому вы хотите вернуть порчу желательно в полный рост, причем на фото объект должен быть один, 2 восковые свечи (не церковные!) или 2 черные свечи (черный цвет поглощает негатив), подсвечники, черное полотно из х/б ткани размером не меньше 50х50 см, спички.
Важный момент: нужно точно установить кто нанес вред. Если ошиблись с объектом, то не сработает возврат негатива.
Но что делать в случае, если агрессор не известен, или вы не уверены в своих подозрениях, ведь зачастую бывает так, что вредит тот, на кого бы и не подумали? В таком случае нужно на листочке бумаги нарисовать образ вашего врага, как вы его себе представляете, а над головой агрессора написать черным маркером «мой враг».

Сам ритуал: устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем свечи, перед зеркалом ставим фото (или рисунок) того, кому хотим отправить назад порчу, чтобы он отражался в зеркале. Размер зеркала не должен быть больше размеров самого фото (или рисунка), чтобы в зеркале отражалось только фото (или рисунок) человека. В крайнем случае можно на фото наклеить импровизированные рамки из бумаги, тем самым увеличив размер фото. Вы сидите за фотографией, держите ее левой рукой, смотрите на отражение в зеркале и говорите заклинание:

"Гляжу не в лицо - на пустой образ!
Нет живого тепла - только холод стекла!
Что было - отразится, что послано - вернется!
С кем пришли - с тем ушли,
Что дали - унесли!
Зеркало-стекло, все на себя взяло,
Отразило, отдало!
Аминь!"

Заклинание повторить 7 раз.
Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной вверх. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз на "лицо" фото. Сверху на зеркале устанавливаем свечи. Они должны прогореть полностью.
Утром фото убрать, зеркало завернуть в черную ткань и закопать (отражением вниз) там, где никто не сможет найти.
Закапывать зеркало нужно идти одной дорогой, а уходить другой. После того, как закопаете зеркало, нужно уходить и не оборачиваться. По дороге домой ни с кем не разговаривать.

0

25

Возвратное колдовство на возврат порчи и злых пожеланий

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите
возвратное колдовство. Возьми­те печень или сердце какого-нибудь
животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую
иглу, произнесите:

"Это тому, кто глазом метил!"
Вторая игла должна пронзить сердце в тот мо­мент, когда вы произносите:
"Это тому, кто порчу пустил!"
Когда вы втыкаете третью иглу, то говорите::
"Это тому, кто зло совершил!"
Четвертая игла:
"Эта, игла пронзит его сердце (печень)!"
Пятая игла:
"Эта игла прижмет ему язык!"
Шестая игла:
"Эта игла укротит его злобную мысль!"
Седьмая игла:
"Злая мысль, вернись!"
Восьмую иглу со словами:
"Смертная сила, возвратись!"
Последнюю, девятую вонзите, произнося:
"Черный глаз, сомкнись!"

После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную
яму или спрячьте вблизи жи­лища обидчика. Хорошо делалть на темную луну

0

26

Семь заклинаний Обратного Зла

Семь заклинаний Обратного Зла служат для снятия негативного воздействия и возвращению его отправителю. Эти заклинания являются своего рода стандартным методом для снятия порч, сглазов и другого негатива.

Перед совершением любого из семи заклинаний необходимо 3 раза прочитать «Отче наш», 3 раза «Царю Небесный» и 3 раза «Богородицу». Из семи заклинаний обычно выбирают одно, и проводят с ним обряд. Но можно прочитать все семь заклинаний подряд. Так обычно поступают когда негативное воздействие проявлено довольно в тяжелой и запущенной форме.

Если читают полностью все семь заклинаний Обратного Зла за один раз для полного и мощного очищения, то молитвы читают только перед первым заклинанием.
По окончанию всего ритуала читается 3 раза молитва «Да воскреснет Бог» и после прочтения накладывается крест на человека, с которого снимаете негатив 12 раз. Тут так же, если одно из заклинаний читаем, то после его полного выполнения, если все семь, то после полного выполнения их.

Напомню для всех, что при снятии негатива кресты накладываются сзади над темечком лечимого вами человека, так что имейте ввиду.

ПЕРВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой огня, воды, воздуха и земли. Порча, от раба Божьего (имя) отойди. Ты порча, иди к тому, кто тебя послал. Семь раз молитву Господню читаю, порчу пославшему возвращаю. Аминь. Аминь. Аминь.»

Один раз наложить крест. Далее после прочтения первого заклинания и наложения креста над темечком вашего подопечного семь раз читают «Отче Наш»

ВТОРОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь. Порча, порча, уйди от раба (имя). Заклинаю тебя огнем, водой, воздухом, землей. Если ты, порча, не уйдешь, я тебя огнем сожгу, в воде утоплю, воздухом развею, в землю зарою. Уходи порча к тому, кто тебя послал. Силой Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ТРЕТЬЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Колдун и колдунья, ведун и ведунья, знахарь и знахарка, порчельник и порчельница заберите свою порчу с раба Божьего (имя). Если в течении трех дней порча не сойдет, пусть вся сила колдовства у вас пропадет. Силой Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ЧЕТВЕРТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ты, злой человек, пославший порчу рабу Божьему (имя), забери ее обратно. Как блудной сын возвращается к отцу своему, так порча возвращается к пославшему ее. Во имя семи ангелов дней и семи духов планет. Аминь.»

Один раз наложить крест.

ПЯТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Раб (имя врага) я тебя заклинаю силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН забери свое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него твое зло не сойдет, пусть все твое зло на тебя падет. В огне ты сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь.»

Один раз наложить крест.

Как вы заметили, в этом заклинании необходимо знать имя человека, пославшего на вашего подопечного негативную программу. Если вы не знаете имени врага, то можете воспользоваться методами, которые применяются в магии при незнании имени и добавить их в заклинание, а можете просто воспользоваться этим:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН заклинаю и уничтожаю всякое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него все зло не сойдет, то оно на пославшего его врага падёт. Ты враг, в огне сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь».

ШЕСТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Семь свечей возжигаю, семи ангелов призываю: МИХАЕЛЬ, ГАБРИЕЛЬ, САМАЕЛЬ, РАФАЕЛЬ, САХИЕЛЬ, АНАЕЛЬ, КАФРИЕЛЬ. О Вы, светлые ангелы, рабу Божьему (имя) помогите, зло на его посланное назад воротите. Кто на раба Божьего (имя) зло наслал, тот на себя его забрал. Во имя единосущной и нераздельной троицы Отца и Сына и Святого духа. Аминь».

Один раз наложить крест.

Если вы читаете только это заклинание из всех семи, то перед его чтением зажгите семь свечей в честь ангелов дней недели.

Если же вы проводите полный ритуал со всеми заклинаниями, то зажигать свечи следует перед самым началом всего ритуала.

СЕДЬМОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ОБРАТНОГО ЗЛА.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Все, что наслал колдун рабу (имя), я снимаю и обратно колдуну отправляю. Если колдун на себя свое зло не возьмет, пусть сила колдовства у него пропадет. Силой Пречистой Девы Марии да будет так. Аминь».

Один раз наложить крест.

0

27

Снятие порчи (на соль с возвратом негатива)

Чистку проводить на уходящую луну, но когда дело не терпит отлагательств, чистку можно проводить на любую луну.
Время проведения чистки - полночь. Должны обязательно гореть 2 свечи восковые (не церковные). Если нет восковых, сгодятся стеариновые черного цвета, так как черный цвет поглощает негатив, или 2 красных свечи (красный цвет - цвет очищающего огня).
Если у вас длинный волос, то его нужно распустить.
Насыпается на сковородку соль (крупная, морская, не йодированная, сгодится соль для ванн) так, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность сковороды), т.е. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку с солью ставим на плиту на сильный огонь и греем ее пока она не раскалится, затем начинаем помешивать соль вилкой по кругу против часовой стрелки и читаем заговор:
"Как жарится эта соль, так пусть жарится мой враг, тот, кто портит меня (мою семью: имена ...). Улетите от меня (от нас ...) все болезни и скорби, зависть, ненависть, злость, колдовство, проклятия туда, откуда прилетели, обратно и безвозвратно. Не соль палю, а всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне (моей семье: имена ...), моему дому вредит и зла желает. Вы мне (нам: имена ...) зло делаете, а я вам его назад возвращаю. Да будет так. Аминь."

Чтобы обряд имел мощную силу, заговор нужно прочитать 40 раз.
Чтобы не сбиться со счета, приготовьте две миски: в одну положите 40 горошин, и после каждого прочтения заговора перекладывайте по одной горошине во вторую пустую миску, таким образом вы не собьетесь со счету.
Перед ритуалом обмотайте ручку вилки тряпочкой в несколько слоев, так как вилка сильно разогреется во время жарки.

Соль будет стрелять (причем очень сильно, может даже в глаза стрельнуть, поэтому в целях безопасности рекомендуется надевать солнцезащитные очки), это так будет разряжаться негатив, может посереть, даже почернеть местами, может пойти едкий дым, копоть, неприятный запах, свечи могут трещать, коптеть, гаснуть, могут слышаться стуки, треск, шорохи и т.д. все это будет говорить за то, что порча была очень сильной. Не рекомендуется использовать сковороду с тефлоновым покрытием, только металлическую или чугунную.

Соль жарить каждый день, каждый раз использовать новую порцию, до тех пор, пока она не будет оставаться после жарки такой же белой, значит негатива больше нет, тогда можно считать, что вы вернули "друзьям" все их "подарки".
Не всегда, и не у всех получается проводить чистку каждый день, можно через день. Но не стоит делать долгих перерывов, если фаза уходящей луны уже закончилась, а вы не дошли до финала, то продолжайте делать чистку даже на растущую луну, в магии это допускается, лучше сделать чистку на растущую луну, чем допустить большой перерыв между чистками, так как остатки порчи могут само восстановиться.

Во время чистки и сразу после нее ночью, на второй день могут появиться разные ощущения: онемения в конечностях, чувство давления в области груди, сердца, озноб, температура, боли в костях, суставах, в позвоночнике, головокружение, тошнота и т.д. Это очень хороший знак того, что идут очистительные кризы, порча покидает те места, где она была в теле; как правило все это длится не долго. Очень хорошим признаком является тот факт, что после чистки, причем любой, человеку очень хочется спать, так как во сне он восстанавливает свои силы, здоровье.

После ритуала, как только соль остынет, выбросить ее в унитаз и смыть, не забыть поблагодарить ее при этом, что она приняла на себя весь ваш негатив и уничтожила его. Сковороду тщательно помыть и не использовать ее уже для приготовления пищи. Выбрасывать ее тоже не следует, так как еще не раз придется снимать с себя и со своих близких негатив.

Если вы хотите почистить кого то по фото, то для этого нужно:
1. вариант: на фото человека на сутки насыпать соль, чтобы она вобрала в себя всю информацию о состоянии тонких тел человека и имеющимся негативе. После чего эту соль жарить и говорить заговор, но уже вместо слов мой враг, говорить имя человека, например: "как жарится эта соль, так пусть жарится враг Татьяны..."
2. вариант: фото можно поставить около плиты, где будет жарится соль.

После завершения чистки, нужно ставить защиту.

Зачастую после таких чисток, враг получив назад свой негатив, начнет суетиться, может прийти к вам в гости и постараться всучить вам гостинец или подарок, ни в коем случае не брать, отказываться. А если начнет просить прощение, говорить: "Бог простит."
Как только вы простите агрессора, порча тут же вернется к вам обратно.
Исключения составляют те случаи, когда человек искренне перед вами покаялся. Возьмите с него слово, что он больше не будет вам вредить, пусть он поклянется вам в этом своим здоровьем. После такой клятвы он навряд ли станет вам делать зло.
Может быть еще и так, что вы узнаете, что с агрессором что то случилось, не жалеть, как только пожалеете, порча снова к вам вернется.
Но не обязательно агрессор прибежит к вам вымаливать прощение, он может к вам явиться с повинной во сне. А может и вовсе никак себя не обнаружить.
Во время чисток никаких контактов с предполагаемым агрессором, чтобы не дать ему шанс подделать порчу.

Имейте в виду, что силы возьмут у вас за работу "гонорар", а именно, может ломаться техника, теряться деньги, золотые изделия, часы и т.д. Все это пойдет на откуп от порчи, если пожалеете, порча вернется назад.

О том, что вы проводите ритуал никто не должен знать, кроме мастера, который вас консультирует, от этого ритуал теряет свою силу.

0

28

Снятие порчи с порога (возврат)

Убирая (по всем правилам) подклад, читать заговор:

Господи, помоги, Боже, благослови.
Заговариваю я, Божия раба (имя), свой порог.
Кладу на него свой оберег.
Кто этот порог порчей наградил,
Тот с этого часа сам себе навредил.
Три голубя слетелись,
У моего крыльца уселись.
Три голубя улетали,
Всю порчу с порога забрали.
Тому, кто делал – назад передали.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

29

Заговор от порчи перед сном после неудач

Если у вас был плохой день, случилась какая‑то неприятность, то перед сном, чтоб снять тяжелые мысли и прогнать тоску, нужно прочитать заговор, ведь тоска и печаль, тяжелые душевные переживания облегчают порче доступ к вам. Чтобы от нее защититься, когда ляжете в постель, перекреститесь трижды и скажите такие слова:

От карего глаза, от голубого глаза, от зеленого глаза, от сердитого взгляда, унеси страхи да испуги, сглазы да порчи с рабы Божьей (имя) в пустыню, подаль ше от людей. Пусть она там останется и ни на кого не перейдет. Запираю тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Будьте, слова мои, верны. Аминь.

0

30

Снятие порчи серебром

Серебро – известное средство против зла, с его помощью можно заговаривать от порчи.
Возьмите ровно три крупинки соли и бросьте в стеклянный стакан, туда же опустите три серебряные вещи (ложечки, колечки). Залейте все это водой примерно наполовину, закройте стакан ладонью и переворачивайте его туда‑сюда, при этом заговор читайте:

Как на ложечках ничего не держится, так бы и на рабе Божьем (имя) уроки не держа лись. С ветру пришло – на ветер пошел. С лесу пришло – на лес по шел. С народу пришло – на народ пошел. С земли пришло – в землю пошел.

Воду нужно вылить через левое плечо обязательно на землю. Серебряные предметы носить при себе неделю. Порча сойдет.

0

Вы здесь » Сама себе Ведьма » СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (Магия) » Снятие порчи с возвратом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC