Сама себе Ведьма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сама себе Ведьма » СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (Магия) » Снятие негативных программ водой

Снятие негативных программ водой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обряд на снятие с сосудом воды

Есть еще один действенный обряд, но его можно проводить один раз в году, на Ивана Купалу. На восходе солнца следует взять фарфоровый или глиняный сосуд и принести воды из ключа. Все действия проводятся молча. Можно сопровождать свои действия молитвами, но только мысленно. Крайне важно запомнить, что говорить нельзя с того момента, как только проснулись. И еще, воду можно принести еще и в деревянном сосуде, в крайнем случае, используется стеклянный сосуд любого объема, но не слишком маленький. Ну, то есть, литровая банка не подойдет.

После того, как непочатая вода (а именно так она и называется) принесена домой, следует разделить ее на три части. Взяв одну часть воды, следует выйти на улицу, встать босыми ногами на землю и облить себя с макушки. При этом следует говорить:

«Растекается, отражается, плохое растворяется, злое во тьму погружается, доброе на свет появляется. Да будет так! Аминь».

Подобную процедуру следует провести в обед и вечером, на закате. Следует помнить, что стоять следует лицом к солнцу каждый раз. Это довольно простой способ, как избавиться от порчи самостоятельно. Кроме того, он очень действенный. Если есть вероятность того, что наведена порча на бесплодие, то можно подстраховаться. Для этой цели обряд следует провести в саду, выбрав плодоносящее дерево, на котором уже есть завязи.

0

2

Смыв

Набрать вечером ведро воды (или другую большую емкость). емкость должна быть настолько большой, чтобы выливая на себя воду вы успели прочитать заговоро под непрерывным потоком воды из одной емкости. Воду набрать после 12 ночи, в одиночестве и молча. ритуал проводить на рассвете (лучше всего) или утром, стоя в ванной или босыми ногами на земле. сток в ванной обязательно открыт, чтобы вода свободно уходила.

Посредь Окиян моря
Выходила туча грозная
Со ветрами буйными
Со ветрами северными
Подымалась метель со снегами
Нагонялись волны на высок терем
Налетали орлы черны на широк дол
Выходил(а) добрый молодец (красна девица)
К загорному студенцу
Во тоске, во кручине
Садился (-ась) добрый молодец (красна девица) вокруг студенца,
Говорил(а) таковы слова:
«Гой ты еси, туча грозная со ветрами буйными!
Умчи ты, туча грозная,
Тоску со печалью от (имярек)
На Окиян море,
Застели ему (ей) путь-дороженьку
Метелью со снегами,
Прикрой призоры
Белосерыми волнами,
Пристави в сторожи чёрных орлов!
Умываю я добра молодца (красну девицу) (имярек)
Из загорного студенца ключевой водой,
Стираю я с добра молодца (красной девицы) (имярек)
Все уроки с призороками,
Отмахиваю я от добра молодца (красной девицы) (имярек)
Воронов с воронихами, с ворончатами
Отгоняю я от добра молодца (красной девицы) (имярек)
Все скорби со болезнями!
По сей день и по сей час и по сей миг!
Гой!

0

3

Заговор для смыва: (давала ув. Дева)

Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Силами завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!

0

4

Чистка через соль и воду

В емкость (ведро или таз) набрать воды, в воду положить серебряный предмет. Опустить руки в воду и прочитать 9 раз.

"Вода – сестрица, услышь меня, на зов мой отзовись, словами моими проникнись, силою своею мне помоги! Помоги мне водица, помоги мне сестрица, смой с (имя), все порчи – призоры, уроки – наговоры, шепотки – проклятья, изломы да все прочие ритуалы - заклятья. Как ты вода чиста да сильна, так и (имя) будет после тебя чиста да сильна! Помоги водица, помоги сестрица!"

В ванную насыпать пачку соли, взять воду с собой в ванную и прочитать наговор на соль.

Для соли:

"Соль-матушка, земля матушка, вытяни с меня все изломы, все сломы, да дороги закрытые, печатями заставленные, вытяни вытащи, меня освободи, да в соль переведи. Как та соль в воде растворится, так и я от всех застав да запоров освобожусь! Да будет так!"

После чего вылить воду на голову. Солью со дна натереть тело, как скрабом и вымыться потом под душем.

Делать не менее 3-х дней подряд.

© Bast

0

5

Украинская чистка на непочатую воду (несколько вариантов)

Це заговорi на не почату воду.

Спочатку підійти до колодця, або туди де береш воду і казати:
Водиця-Арданиця
Миєш два береги, третю середину
Чєтверте коріня, п`яте каміня,
Шесту душу, на ім’я (кажеш ім’я)!
Обмий її вид зарази жучьої, болючої
Смертельної, пекучої, скіпацької, лупацької!

Потім набираючи води читати такі слова:

Водичко-свєтичко!
Течєш з високих гір, з глібоких нір,
Усе лихе обмиваеш, сама чиста пропливаєш,
Обмий чоловіка (.....), (або : жінку (....)
вид виру, пострілу, клику,
наслання й лихого часу[/i]

3 рази сплюнути через ліве плече.

Вдома читате на водицю таке:

Помагаєш ти, вода явленна, очищаєш ти, вода явленна, і луги, і береги, і середину. Очищаєш ти, вода явленна, нарожденного (імя) від призору:
Надуманого, погаданого, встрічного, водяного, вітряного, жіноцького, мужицького, парубоцького, дівоцького. Підіть, уроки, на сороки, на луги, на очерети, на болота, на моря.

або

У моря калина, під калиною дівчина,
Вона не знала ні шити, ні прясти, ні золотом гаптувати;
Тільки й вміла і знала від (ім'я)
Уроки і призори викликати й визивати,
На сухі ліси посилати.
Уроки, урочища, чоловічі й жіночі, дитячі,
Вам, уроки, урочища, у (ім'я) не стояти,
Жовтої кості не ламати, червоної крові не пити,
Серця його не нудити, білого тіла не сушити;
Вам іти на мохи, на темні луги,
На густі очерети, на сухі ліси.

Цю воду можна пити три рази на день, дуже гарно чистить. Звісно, що погану порчу не зніме, але, якщо наговорити на воду таке:

Уроки колючі, пороблення болюче!
Ці ви вси стали з світу, ці з вітру, ці з роботи,
Я хочу вас викликати із сімдесятьох сімох кісточок,
Із сімдесятьох сімох жилочок.
Уроки колючі, пороблення болюче!
Викликаю вас із шкіри, із м'яся , із кісток, із серця,
Із нирок, із голови, із очей, із носа, із рота, із язика, із зубів!
Йдіть собі лісами, горами, водами, ріками аж до Чорного моря;
На краю Чорного моря є висока гора,
А на тій горі є скала, а на тій скалі є дев’ять когутів перваків,
Дев’ять котів перваків, дев’ять псів перваків.
Як ти не схочеш піти по волі, то підеш по неволі.
Як я тебе догоню - золотим мечем тобі голову здійму.
Тебе когути видзьобають дзьобами,
Коти вигребуть когтями, пси вигризуть зубами!
Щезни, пропади! Ти до сего тіла не маєш діла!

У цю воду можна виливати віск, або обмивати хворого. Вода що залишилась після видливок, виливається, або там де з’єднуються три паркани, або під сухе дерево із словами:

В лісі росло дерево, убирался в кору, в краки, в лист, у цвіт.
Стяли його. Як не має воно тепер сили рости, цвісти,
Так би не мали сили уроки панські, циганські, діточі, жидівські,
Парубоцькі, дівоцькі, жаб'ячі і гадячі.
Аби так щезли, пропали, як пропадає сіль від води і віск від вогню.

Звісно, залишати нічого не треба більше.

0

6

Чистка рекой от порчи и сглаза

Если на вас навели порчу или сглазили, возьмите новую кружку, пойдите на то место, где река делает поворот. Подойдя к воде, поклонитесь воде и скажите три раза заговор:

«По воде - вода, от воды - беда, рыбы плеск в воде - не бывать беде, от воды вода - от меня беда».

Затем зачерпните кружкой воду и бросьте в нее щепотку четверговой соли. Если нет четверговой соли – купите для ритуала обычную соль. Сделайте так три раза, сливая воду в другую емкость. После этого помойте лицо, шею и трижды скажите:

«Пришла беда по ветру, по ветру и уйди
Пришла беда по воде, по воде и уйди
Пришла беда по земле, по земле и уйди
Пришла беда по огню, по огню и уйди
Пришла беда через люд, на люд и вернись
От меня уйди, отвернись. Да будет так».

Оставшуюся воду вылейте по течению реки со словами:

«Речная вода, забери, унеси порчу да сглаз насланную, подаренную, забранную. Да будет так!».

В воду бросить горсть пшена с монетами, как подношение за помощь.
Придя домой, кружку переверните и поставьте на сутки на подоконник. Затем промойте ее проточной водой и можете использовать по назначению.

Хорошо помогает при легких порчах, особенно на внешность и деньги; или когда работал не практик, сглазе и испуге.

0

7

Очищение от порчи огнем и водой

Этот магический ритуал основан на силе очищения огнем и водой. Проводится он на растущую луну на рассвете или в полночь в природном водоеме (озеро, река, море). Вам понадобятся свеча и чистое полотенце.

Итак, разденьтесь догола, если это может позволить местность (в любом случае оставьте на себе как можно меньше одежды), возьмите в левую руку зажженную свечу и зайдите в воду до колен. Трижды перекреститесь правой рукой и прочтите заговор:

«Сила воды, сила огня, забери у раба Божьего (имя) и возьми себе печаль и боль, горесть и разочарование, болезнь наведенную, болезнь наговоренную, болезнь насмотренную, болезнь наделанную. Как много воды в мире этом, как много тепла в мире этом, так много и слова мои значат. И как никто не в силах всю воду до последней капли испить, испарить, как не может никто все тепло у мира этого отобрать, все на планете Земля льдом покрыть, так никто не может и слова мои превозмочь. Аминь».

Затем зайдите в воду по пояс и произнесите те же слова. То же самое повторите, зайдя в воду по грудь, при этом свечу держите над поверхностью воды. После произнесения заговора трижды окунитесь с головой, но свечу ни в коем случае не погружайте в воду.

Выйдите на берег, погасите свечу, оботритесь чистым полотенцем и мысленно произнесите:

«Как раб Божий (имя) из воды вышел, как раб Божий (имя) огонь погасил, так и порча с раба Божьего (имя) вышла и погасла на веки вечные. Да будут мои слова всем законам закон. Аминь».

Идите домой, ни с кем не разговаривая. Свечу храните в комнате, в которой спите, в течение трех недель, после чего можете использовать в любых целях. Порча и все ее негативные последствия исчезнут в течение трех суток.

0

8

Смыв одиночества серебряной водой

Понадобится:

3 литра "молченой" родниковой воды, новое серебряное кольцо, 0,5 л меда.
Перед проведением обряда выдержать 3х дневный пост.
За время поста в водичку бросить кольцо, чтобы настоялась, обряд проводить в новолуние.

В день проведения обряда встать до восхода солнца и вымыться серебряной водой. Затем посетить Храм и оставить у иконы откуп -серебряный предмет(не то кольцо!), для мужчин откуп ставить у иконы Спасителя, для женщин - у иконы Божией Матери. Придя из Храма, натереться медом, через 15 минут принять ванну с лепестками розы + цветы лаванды.

Если причиной одиночества не является порча, то от противоположного пола отбоя не будет. Кольцо носите как можно чаще.

0

9

Как снять порчу водой специальной

Прежде чем браться за снятие порчи водой, вы должны заговорить воду: мы не просто освящаем воду, а делаем воду специально от порчи. Начинаем мы с того, что после двенадцати часов ночи никого из домашних не подпускаем к какому‑нибудь одному крану. Приготовим трехлитровую банку. Ровно перед тем, как солнцу начать вставать, при первых его лучах, для снятия порчи водой подставляем банку под кран, потом его открываем. Говорим, пока вода льется, так:

"Водица Степанида, заря Соломонида, земля Леванида, колодец Иаковль! Благослови, отче Иаковле, водицы набрать для раба Божия (имярек) на здравьице, на силушку, на жилушку! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Хочу обратить ваше внимание: если вы хотите полечить человека некрещеного, то следует говорить:

"Вода Степанида, земля Леванида, колодец отца Иакова. У колодца Иаковля сидела жена самаряныня, воду наливала, (имярек) питье давала. Господь самарянку напоил, и тебя, (имярек), напоит, исцелит, к благодати приобщит. Аминь."

Лечить такой водой можно и без ведома человека: просто добавляете ему воду в пищу, брызгаете его вещи, постель, если есть возможность, даете ею умыться. Такой водой можно исправить поведение пьяницы, гулены и, конечно, снять некоторые виды порчи и привороты. Итак, воду налили полную банку, почти до краю. Отливать и отпивать оттуда нельзя до тех пор, пока не наговорите воду. Пользоваться этой водой может только тот, для кого она предназначена. Выливать воду нельзя. Кипятить не нужно (еще ни у кого не было послабления после нее).

Теперь можно лечь спать, если вы не привыкли так рано вставать, а можно сразу заговорить воду. Делается это так.

Берем нож с деревянной или пластмассовой ручкой такой длины, чтобы по рукоять нож был в воде, и кончик ножа касался дна банки. На вас обязательно должен быть крестик. Наклоняемся к горлышку банки, прикрываем задний край горлышка левой ладонью, в правой держим нож в банке и крестим им воду, читая трижды «Отче наш». Потом – молитву Иисусу Христу и, не отрываясь, одну из вышеуказанных молитв. После этого вынимаем нож. Крестим себя, затем воду. Вода готова.

Ее можно хранить, прикрыв чистым полотняным платком. Всего за курс используется от трех до двенадцати банок. В день выпивать 3–4 столовые ложки 3–4 раза в день. Утром ею умываться. На ночь, после мытья, обтирать ею все тело. Мочим в блюдечке ладошки и вытираем себя с макушки до пальцев ног. После этого не вытираемся. Брызгаем постель и вещи. Когда вы это делаете, то читаете заговор от порчи:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Господи, помоги, Господи, исцели! Не я исцеляю, не я заговариваю, исцеляет сила Господня, воздвигает Дух Святой, заговаривает‑замаливает Божья Матерь. Господня заря, Божий день, ангелов вечер, святая ночь! Летел ангел Божий с небес, принес золотой крест, поставил посередь чиста поля. Крест сияет, бесов отгоняет. Кто во Христа верует, кто тем крестом крестится, того сила Божия хранит, оберегает, от порчи избавляет, вражью породу отгоняет. Я тот крест беру, тебя им знаменую, во славу Божью пестую. Кто крестом облекается, тот крестом сохраняется, кто о кресте памятует, Бога жалует, того нечисть бежит, дрожит, сквозь землю валится, на сотню верст отметается! Аминь."

Эта вода помогает от порчи «Незабудка», а также от «Кокона» и «Варежек». Полезно ее использовать и при «Короне».

0

10

Соленая ванна

Сначала надо приготовить воду так, как указано выше. Налейте в таз теплой воды столько, чтобы она доходила вам до щиколотки. Крестообразным движением всыпьте в воду три пригоршни соли. Лучше брать так называемую Четверговую соль, то есть заготовленную в Великий Четверг. Рецептов приготовления Четверговой соли великое множество.

Я же делаю так: в этот день навещаю трех своих самых близких подруг и у каждой беру в доме по пригоршне соли. Эта соль и называется Четверговой. Как положили соль в таз, погрузите туда ноги. При этом читайте заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Свечу беру, свечу зажигаю, святым светом тьму разгоняю. Выйди, тьма, из белого тела раба Божьего (имярек). Из буйной головушки, из ловких ручек, из полного живота, из нутряных жил, из наружных, из ретивого сердца, из красной печени, из селезенки, из мочевины, из желтых костей, из червонных кровей, из всех телес, выйди, болезни бес! Иди туда, где люди не ходят, собаки не воют, за сухие болота, за мертвые мхи, там тебе разгуляться, там тебе век вековать. Аминь. Аминь. Аминь. "

В девятый лунный день нельзя есть грибы и продукты, имеющие форму фаллоса,– колбасу, морковь и т.д. В это время надо быть особенно скромным, не давить на других, не повышать голос. Очень плохо разлить молоко. Это значит, что вы наказаны за несоблюдение семейных традиций. В зеркало лучше вообще не смотреться. Нарушение рекомендаций дня ведет к заболеваниям костей груди, невралгии, даже к приступу стенокардии.

0

11

Другой способ приготовления воды для снятия порчи

Сперва проверьте, есть ли на вас крестик. Тут вам защита нужна особая. Теперь берем длинный нож, кладем в банку так, чтобы по рукоять он был в воде, а кончик ножа касался дна банки. Левую руку кладем на край горлышка, правой беремся за нож и начинаем этим ножом крестить воду в банке (нож из воды не вынимаем). Когда крестите, трижды читаете «Отче наш». Потом – молитву Иисусу Христу. После этого вынимаем нож. Крестим себя, затем еще раз воду. Вода готова. Она будет долго храниться, только не забудьте прикрыть ее чистым полотенцем (ни в коем случае ни крышкой, а то вода «задохнется»). Одной банкой дело не ограничится, иногда, чтобы порчу снять – до двенадцати банок заряжаем такой воды.

Что с водой надо делать:

• Надо выпивать 3–4 столовые ложки 3–4 раза в день.

• Утром ею умываться.

• На ночь, после мытья, обтирать ею все тело. Мочим в блюдечке ладошки и обтираем себя с макушки до пальцев ног. После этого не вытираемся.

• Брызгать постель и вещи. Когда вы это делаете, то читаете заговор от порчи:

"Как вечерняя зоря развелась да разгорелась, да и скоро потухла; так же и у меня, раба Божьего (имярек), завелися скорби и болезни, уроки и манакосы, призоры и оговоры, и ветренные переломы, упажи, перепажи, родимцы и лихорадки, все бы и потухли. С ветра пришло, на ветер и поди, и от людей пришло, к людям и поди; откуда пришло, туда и поди. Аминь."

0

12

Снятие порчи - народный метод:

Зачерпнуть ковшом немного воды и опустить в него ложки (сколько захватишь). Потом, одну оставить и зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу или ручку, а всего через три ручки. Внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать попить. Оставшуюся воду использовать для мытья в бане.

Если оговорен ребенок, то перед тем как вспрыснуть его, нужно прижать его ручки к туловищу, чтобы он не "встрепенулся". Если это не поможет, нужно взять немного земли или снега со свежего следа, оставленного сглазившим и в воде с молитвой выпить.

Чтобы сглаз не подействовал, нужно прикусить кончик языка и мысленно послать порчу обратно.

3 суток подряд после этого рекомендовано ежедневно зажигать возле фотографии больного по одной желтой свече.

0

13

Заговор на воду

Самый простой способ использовать святую воду для обтирания и приема внутрь или начитывать молитвы на воду, которую пьет жертва порчи. Наиболее сильные молитвы «Символ Веры» и «Молитва Господня.» Также рекомендуется принимать воду, настоянную на серебре или в серебряном сосуде.

На воду для снятия порчи читают заговор, набирая:

«Набираю водицы, дабы исцелиться, к благодати приобщиться. Помоги мне, вода, рабе Божьей (рабу Божьему) (имя) сил обрести и от нечисти убереги. Аминь.»

Такой водой умываются каждое утро на протяжении 7 дней, при умывании приговаривают:

«С лица вода, с меня худоба. Здрав будет враг мой, и я исцелюсь.»

0

14

Этот метод снятия порчи является одним из самых простых и легких, поскольку позволяет провести магический ритуал в домашних условиях, не прибегая к помощи колдунов и магов. Как правило, с помощью данного метода возможно снятие порчи на неудачу, безбрачье, а также в случае других наговоров и посылов, сделанных сильными колдунами.

Перед проведением самого ритуала, необходимо будет заговорит воду, причем здесь важно понимать, что нужно не просто освятить воду, а сделать ее специально для снятия порчи. Для этого нужно приготовить большую емкость для воды, которую набираем с первыми лучами солнца, взошедшего над землей. Пока льется вода, необходимо проговаривать заклинание, а еще лучше молитву. Лечить заговоренной водой возможно даже без ведома и желания жертвы, для этого просто необходимо добавлять воду ей в пищу, побрызгать на вещи и предметы личной гигиены.

0

15

Снятие порчи ключевой водой

Возьмите свое белье, которое надо вывернуть наизнанку. В полночь надо прийти в место, где есть ключевая вода. Положить рядом с источником свое белье, которые вывернуто наизнанку, и три раза набрать в ладони воду и умыться ею, только умываться надо не от лба к подбородку, а наоборот, то есть, от подбородка в направление лба. Капли, которые останутся у вас на ладонях, стряхивать в воду и говорить:

«Как уходят последние капли воды, так уйдут и последние капли моих слез».

Так повторить три раза при каждом умывании. После умывания, нужно повернуться вашей спиной к воде, набрать воды в правую ладонь и выбросить как можно дальше, через левое плечо и при этом произнести:

«Как вода летит быстро, так и злая порча улетай быстро. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Это белье носить на себе, не снимая три дня подряд.

0

Вы здесь » Сама себе Ведьма » СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (Магия) » Снятие негативных программ водой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC